Опубликовано 26 Январь, 2023 - 11:07

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о своём знакомстве с прекрасным брендом Lobovava и его продуктом Жидкое мыло с маслом жожоба «Весёлое плескание рыбки»

Общая информация 🐠

Бренд: Lobovava

Страна производства: Россия

Объём: 300 мл

Срок годности: 2 года

Цена: ~ 615 рублей

Оформление 🐠

Мыло находится в пластиковом флаконе белого цвета. На флаконе имеется изображение разноцветной рыбки.

У мыла есть специальный дозатор в виде помпы, что очень удобно в использовании. Особенно удобно когда купаешь ребенка, ведь одной рукой фиксируешь малышку, с другой нужно брать средство для купания.

По мимо передней яркой этикетки, так же есть информация от производителя👍

Обязательно ознакомьтесь перед применением👌

Так же вы можете видеть👆🏻 что товар не тестируется на животных! Для меня этот пункт один из самых важных при выборе косметики👌

Так же есть информация, что продукт предназначен для всех типов кожи, его можно использовать ежедневно, у него гипоаллергенный состав и мыло создано на 85% из растительного сырья!

Органолептика 🐠

По консистенции мыло густое, достаточно однородное.

При намыливании образует кремовую пенку:

Цвет абсолютно прозрачный.

Запах почти отсутствует. Есть некие ноты чего-то нежного, травянистого, но понять чем конкретно пахнет сложно. Мне нравится, что детское средство почти не имеет запаха👍

В применении 🐠

Жидкое мыло с маслом жожоба «Весёлое плескание рыбки» от бренда Lobovava поменялось у нас для детей возрастов 7 месяцев и 12 лет.

👶Самой младшей дочке использовалось как средство для купания в ванночке и при подмывании. Хочу заметить, что никаких негативных реакций не было👌

👩Старшая дочка использовала данное мыло как средство для умывания лица. Ей очень понравилось, что мыло не сушило не коем образом кожу и не раздражало глаза👌

Вывод 🐠

Заканчивая свой отзыв хочу отметить достоинства данного мыла от Lobovava:

- удобный формат флакона

- прекрасная текстура

- нежная пенка

- нейтральный аромат

- универсально в использовании

​​​​​​- хороший и безопасный состав

- привлекательный дизайн

Я рекомендую жидкое мыло с маслом жожоба Lobovava “Веселое плескание рыбки” 👍

Спасибо за ваше внимание🫶

Достоинства
  • Без красителей и без консервантов
  • Без парабенов и без фталатов
  • Без синтетических отдушек/ароматизаторов
  • Безопасный и гипоаллергенный состав
  • Бережное средство
  • Мягкое и нежное
  • Очищает деликатно, но тщательно
  • Подходит для мытья рук и купания
  • Приятное оформление и милые нзвания
Damaskusрекомендует