Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 16:28

  • Стоимость:
    100 рублей

Всем привет! Я хотела бы рассказать вам о пилинг скатке от компании Novosvit, я наткнулась на нее в магазине и решила попробовать так, как пилинг скатки у меня никогда не было, мне очень понравилась цена она стоила всего 100 рублей.

Хочу сказать, то моя кожа не идеальная и на ней периодически бывают различные высыпания, также есть черные точки и жирный блеск, поэтому пользоваться жесткими скрабами, такими например как Чистая линия с абрикосовыми косточками я не могу, они очень травмируют кожу, я могу просто разнести бактерии по всему лицу. Поэтому я ищу мягкие средства, но очень очищающие.

Консистенция продукта жидкая и практически прозрачная, он приятно пахнет, нужно наносить на сухое лицо, как написано на самой упаковки он действительно превращается в некие белые "комочки" , которые скатываются и несут в себе грязь, которую они собирают с лица, после такого очищения я часто делаю маски, они буквально проваливаются в мою кожу, очищая ее еще лучше. Данной упаковки мне хватает на долгое использование, пользуюсь им примерно 2-3 раза в неделю. Самое главное для меня после такой "чистки" лица воспалений новых не возникает на моем лице, черные точки становятся менее заметными, Лицо становится очень чистым

За такую маленькую стоимость, я считаю этот продукт достоин похвалы, если у вас очень чувствительная кожа, либо же сухая, или как моя проблемная кожа, то я думаю данное средство будет очень бережно, но эффективно очищать вашу кожу. Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

flowernastya456рекомендует
Читать все отзывы 224
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 224
Смотрите также