Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 12:50

okolo power radiance essence отзывы
Приветствую всех, кто влюблен в бьюти! Продолжая тему эксклюзивов Золотого Яблока, хочу рассказать Вам о новом бренде okolo. Для знакомства я выбрала тонизирующую эссенцию для сияния лица Power Radiance Essence и готова поделиться впечатлениями. Приятного просмотра!

okolo отзывы

Общая информация. Бренд okolo – это альянс науки и природы. Концепция «чистой красоты» базируется на использовании натуральных ингредиентов. Например, в эссенции Power Radiance их целых 95%. Кроме того, okolo предлагает систему рефилов, которая позволяет не только покупать товары бренда выгодно, но и заботиться о природе. Линейка косметики включает широкий ассортимент ухода за лицом для разных типов кожи. Недавно у бренда также появились средства для тела и волос. Продукцию можно приобрести в ЗЯ по ссылке.

okolo power radiance essence обзор

Упаковка. Дизайн в лучших традициях минимализма. Флакон сделан из плотного непрозрачного пластика, который подлежит переработке. Присутствует защита от вскрытия. Объем продукта 100 мл. Страна происхождения – Швейцария. Срок годности 12 месяцев после вскрытия. Средство веганское и не тестируется на животных.

эссенция okolo отзывы

Состав. Эссенция Power Radiance Essence направлена на сияние кожи, потому содержит ингредиенты для легкой эксфолиации. Ниже на фото полный состав средства, а здесь подробнее об основных активах:

• Marina Complex с экстрактами красных и зеленых водорослей для увлажнения и упругости кожи;
  • Hibiscus flower extract с AHA-кислотами для мягкого отшелушивания и обновления кожи;
  • Malachite extract для борьбы с загрязнениями и свободными радикалами.

okolo power radiance essence состав

Текстура. Эссенция okolo напоминает классичекий тоник. Она водянистая и абсолютно прозрачная, с легким зеленоватым оттенком. Аромат отсутствует, так как в составе нет ароматизаторов. Для ухода за лицом это прекрасное решение.

эссенция около отзывы

Мои впечатления. Эффект. Фото до и после. Я выбирала продукт, ориентируясь на свой тип кожи – чувствительная, склонная реагировать на любые неподходящие компоненты забитыми порами и раздражением. Мои мастхэвы – это грамотный уход с ощутимым, но мягким очищением, и, конечно же, регулярное увлажнение кожи. Power Radiance Essence от okolo идеально вписалась в мою бьюти-рутину. Я начинала тестировать продукт через день, но опасения были излишни. Средство очень мягкое. Сейчас я использую ее сразу после умывания перед нанесением крема. Распределяю руками, но можно использовать ватный диск. Эссенция сразу впитывается и не оставляет липкости. Основной эффект, который сразу же заметен – кожа становится светлее и появляется то самое сияние. В течение трех недель тестирования я отметила полное отсутствие шелушений и здоровый цвет лица, а значит, кожа действительно вовремя обновляется.

okolo power radiance essence до и после сразу
okolo power radiance essence до и после 3 недель использования

Мои рекомендации. Я тестирую продукт достаточно долго, потому хочу дать несколько советов:

• Так как в составе есть кислоты, обязательно наносите солнцезащитный крем, если используете эссенцию утром;
  • При нанесении руками расход значительно меньше;
  • Эссенция дружит со всеми моими кремами, но все же подождите несколько минут перед их использованием. Так активные ингредиенты сработают лучше.

okolo power radiance essence купить

Выводы. Пока я попробовала только один продукт okolo. И он определенно стоит внимания. Для капризной чувствительной кожи непросто подобрать средство, которое будет работать как эксфолиант, не вызывая раздражения. Эссенция Power Radiance Essence от okolo – хороший выбор и для тех, кто только начинает знакомство с отшелушивающими средствами, и для всех на период активного солнца. Круто, что продукт используется на этапе применения тонера, и сразу действует как средство для обновления и увлажнения кожи. Тут коротко самое важное о продукте:

• Эссенция okolo подходит для чувствительной кожи;
  • Вид мгновенно становится свежим и сияющим;
  • Ощущается увлажнение;
  • При регулярном применении цвет лица становится лучше, появляется здоровый румянец;
  • Мягкая эксфолиация;
  • Работа с шелушениями;
  • Экологичный состав и упаковка.

около отзывы

Достоинства
  • Здоровый цвет лица
  • Кожа сияет
  • Соответсвует заявленному эффекту
JuliyaBрекомендует
05.06.2023
Ну, если вы всё это так классно описываете то супер,
05.06.2023
Бывает непросто подобрать уход. Это очень индивидуально. На мне эссенция okolo сработала отлично. Думаю, на фото заметно😊 Спасибо, что заглянули❤️