Опубликовано 21 Май, 2015 - 16:23

Всем привет) Сегодня немножко расскажу о пенке от Белиты.

Покупалась напару с тоником из той же серии. Но сразу скажу, что от пенки эффект мне понравился больше, несмотря на сухость некоторых участков кожи лица, к которой привело ее использование.

Немного о товаре:

покупалась в сети Магнит-косметик примерно за 120 рублей (в Хозяйке опять же дешевле, как и в ситуации с тоником - стоимость чуть меньше сотни).

Объем бутылечка 250 мл, за месяц израсходовала на половину (вместе с мамой).

Кстати о маме. Утром умывается этой же пенкой перед нанесением тона - эффект сразу: никаких катышков!! И вечером смывает макияж - тушь уходит за раз. Насчет эффекта на кожу сказать ничего плохого не могу, но скорее всего это обусловлено тем, что у нее кожа более жирная (с моей комбинированной были некоторые проблемы).

Единственным минусом, но не очень существенным, считаю то, что эо больше не пенка, а гель - даже моей щеточкой для умывания еле-еле взбивается, и то ненадолго. Вожу по лицу не с пенкой, а по какой-то желеобразной жижей. Ну ладно, это не очень важно для меня - главное очищает кожу 😊

Состав:

Как и в ситуации с тоником той же серии - допользую, но больше не возьму.

user148403рекомендует
Читать все отзывы 176
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 176
Смотрите также