Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 17:14
✿Мята...Ты так поМЯТА...?)✿ Значит пора освежить кожу! ♦Оживляющий запах, приятные ощущения гарантированны! ♦ Кожа скажет вам "СПАСИБО", может конечно говорить не станет, но намекнет своим видом!)))✿
Достоинства
- Делает кожу гладкой
- Делает кожу мягкой
- Приятный аромат
- Убирает покраснения
- Успокаивает
katena104рекомендует
Comments.
Все комментарии
Тоже хочу взять гидролат ради масок, просто для увлажения лица в летнее время всё равно использовала бы очень редко, если только по утрам, как тоник
Я полюбила гидролаты даже с мерзким запахом 😂 От этого, наверное, вообще буду в восторге!
Для проблемной кожи такой гидролат очень подойдёт. Захотелось попробовать такой 😊
Очень красивые фоточки ❤️
Хочу такой гидролат. Ты конечно засранка, выбрала мои самые любимые "вкусы"...
Мята.. Лаванда..
Спасибо хоть что апельсина и сирени нету.. Стоп... Или на них тоже будут отзывы??? 😁
Хочу такой гидролат. Ты конечно засранка, выбрала мои самые любимые "вкусы"...
Мята.. Лаванда..
Спасибо хоть что апельсина и сирени нету.. Стоп... Или на них тоже будут отзывы??? 😁
❤Daisy_m❤
Бебебе)) Там вроде нету сирени)) Но я бы попробовала) Жасмин вот хочу и мелиссу)
Бебебе)) Там вроде нету сирени)) Но я бы попробовала) Жасмин вот хочу и мелиссу)
Я пока ещё не прониклась всеми полезными свойствами гидролатов. Но побаловать себя люблю. Мятный я бы тоже хотела попробовать.
Обожаю запах мяты ❤️ Гидролатами никогда не пользовалась, но очень хочется) Быть может и я когда-нибудь испробую это чудо на себе 😇 Отзыв очень красивый и полезный 😊
Ещё и мятные гидролаты бывают! Ну и выбор! Уже и не знаю, на какой водичке остановить свой взгляд, чтобы наконец познакомиться с этими дарами природы.)
на лето хочу взять гидролат мяты) вроде как обладает успокаивающим действием, но меня запах мяты тоже бодрит)) и вообще мяту в косметике я обожаю)
гидролаты классная вещь, у меня вот все позаканчивались, надо бы обновить свой арсенал)
Люблю гидролаты,мне очень нравятся они в качестве уходового средства 😊 только у меня другой производитель,но суть думаю одна 😁
Вот мятный гидролат мне точно понравится, тем более я хорошо представляю этот аромат, в отличие от всяких лаванд. С него и начну своё знакомство с гидролатами.
Другие отзывы
Смотрите также