Опубликовано 31 Май, 2020 - 20:45

Всем доброго времени суток!

Крем для рук - это такая косметическая необходимость, потребность в которой в определенные периоды/времена года существенно возрастает. У меня к таким относится и весна. По этой причине я и решила пару месяцев назад пополнить свою уходовую косметичку.

Крем для рук "Mint almond pie" питательный

Воздушный миндальный бисквит и освежающе-пряный крем из натуральной мяты — шеф-кондитер потрудился на славу для твоих прекрасных рук.

Оформление линейки привлекает внимание, отличаясь от привычного. Есть сведения о продукте.

Понравился состав - простой, понятный, богатый маслами и растительными экстрактами.

• Миндальное масло, насыщенное фосфолипидами и витаминами, прекрасно питает кожу рук, придавая ей мягкость и нежность.

• Комплекс аминокислот, содержащийся в алоэ, стимулирует выработку коллагена для упругой и подтянутой кожи, а ментол приятно освежает.

Честно говоря, меня особенно заинтересовало наличие эфирного масла мяты - ее не так часто можно встретить в кремах для рук, при этом я положительно отношусь к этому растению, мятные гелии для душа и шампуни, к примеру, нравятся.

Миниатюрный тюбик эстетически хорош. Его так удобно брать с собой, в сумочке занимает минимум места.

Есть и защитная мембрана.

Как же мне понравился аромат - так пахнут мятные эфирки наивысшего качества. Натуральный, в меру интенсивный, не надоедает за время использования. Различаю и эвкалиптовую составляющую, однако мята все же доминирует.

Текстура насыщенная, но при этом лишена маслянистости и ощущения жирности. Не назову ее легкой, как раз такая и оптимальна для питательного крема.

Натуральный мятно-миндальный десерт для твоих рук — новый вид ежедневного удовольствия!

Наносится и распределяется прекрасно.

Нанеси крем на чистую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания.

Впитывается быстро, не оставляя после себя каких-либо дискомфортных моментов. Мне важно, чтоб крем не чувствовался на коже рук после нанесения, не переношу посторонние ощущения на коже. Этот крем данному критерию соответствует.

И есть приятный бонус - ощущение легкого холодка в течение минут 5-7 после впитывания.

По моему мнению, крем полностью выполняет заявленные обещания - питает, придает коже рук мягкость. Со всеми шелушениями справляется, нивелирует последствия пребывания на улице в ветреную погоду, а также связанные с этим сухость и стянутость кожи.

Действует довольно быстро и надежно.

Мне очень понравился. Повторю его осенью. Равно как и увлажняющий (о нем скоро расскажу).

Приобрести можно здесь.

Только положительные рекомендации.

acianoрекомендует
31.05.2020
Для лета такой вариант крема идеальный; )
Это так)
31.05.2020
Хорошо, что вам подошёл) я на обзор брала крем для рук от Лерана, там 300 мл. Вот уж чухня, извиняюсь за мой французский) от Neo Care специально брала продукты разные, в принципе, все понравились)
31.05.2020
С виду он лёгкий, подойдёт на летнее время, на зиму думаю будет слабоват
01.06.2020
Никогда не будет лишним хороший крем для рук Smile
Пользовалась таким кремом👍
01.06.2020
Мятный крем для рук - что-то новенькое и необычное))
Smile
Мее он тоже понравился
01.06.2020
Какое красивое и необычное оформление у этого крема!
Какой классный,тоже хочу Love
упаковка - залюбуешься! Star
также мне понравилась консистенция кремушка!
надо попробовать)
Надо купить на пробу)
01.06.2020
На лето отлично, весной я всегда мёрзну и ощущение холодка после нанесения крема не для меня) И так руки вечно ледяные))
01.06.2020
О, прикольный крем, утащу в закладки!
01.06.2020
А мне показалось, что не мята, а эвкалипт в аромате доминирует наоборот)
01.06.2020
Оригинальная у него упаковка))) как у батончика.
01.06.2020
Симпатичный дизайн, классный вариант носить с собой) Консистенция такая напитанная)
01.06.2020
У меня такой абрикосовый, тоже очень понравился)
🙂
Заманчивый крем, с удовольствием бы его попробовала.
Буду знать, что хороший крем Laughing out loud
02.06.2020
Видно, сто хороший)
😉
02.06.2020
и тюбик такой милашка Smile
03.06.2020
прям видно, какой он нежный )
У меня такой же Smile
обожаю его! Утром только ручки мазала Big smile и вот уже о нем читаю отзыв
🙂
Замечательный Wink Хороший крем никогда лишним не будет, возьму на заметку для себя
05.06.2020
актуально как никогда -- часто моем руки, значит часто пользуемся кремом для рук. оформление крутое, а по описанию -- вообще сказка, мятный холодок в уходовой косметике нравится!
06.06.2020
Хотелось бы его попробовать)
06.06.2020
Крем действительно за счет мяты необычный.
08.06.2020
У этой серии вообще все ароматы классные)
Smile
Приятные свойства.