Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 17:02

Этот блеск купила моя подруга себе, но так и не смогла подружиться с его липкостью. И однажды, во время нашей последней встречи, она преподнесла его мне в качестве презента, так как знает, что блесками я пользуюсь.

Конечно, она сразу меня предупредила о том, что блеск этот липкий и притягивает к себе волосы просто как магнит. И, сказать честно, сначала я сомневалась, стоит ли его брать из-за этой особенности. Но после того, как подруга пригрозила, что выбросит блеск, стоимостью в 250 рублей, я сдалась и пожалела его. К тому же, оттенок блеска - бесцветный. Мой любимый).

Признаться честно, когда я первый раз накрасила им губы, была просто в шоке. Блеск оказался, действительно, очень и очень липким! Мои губы словно медом намазали! Такого тяжелого и вязкого блеска у меня еще не было. Но тем не менее, с блеском я смогла в скором времени подружиться. Правда, пользуюсь я им только тогда, когда ношу головной убор или собираю волосы в хвост. С распущенными волосами, тем более на улице, этим блеском не накрасишься, все волосы в момент будут притянуты к губам. Неприятно...

Но, вообще, на губах мне этот блеск нравится. На свету он буквально сверкает и придаёт губам соблазнительное сияние. За счёт того, что блеск имеет бесцветный оттенок, и он смотрится аккуратно. Блеск не растекается вокруг губ и не требует контура. Объем губам блеск действительно придает и этот эффект мне очень нравится! Кроме того, блеск обладает приятным мятным ароматом и во время нанесение на губы ощущается легкое охлаждение и покалывание.

Расходуется блеск, на мой взгляд, не очень экономно. Я им пользуюсь около трех недель, и у меня осталась уже половина флакона. Был почти целый. Губы блеск не пересушивает, держится достаточно стойко. Одного нанесения мне хватает на несколько часов, что для блеска очень даже хороший результат.

Кисточка у блеска очень хорошая, сделана именно в виде кисточки. Ей очень удобно наносить блеск на губы. Оформлен флакон в холодных тонах, что отлично дополняет его прохладный мятный стиль. Его приятно видеть в косметичке и просто брать в руки. Только вот есть всё же у флакона один недостаток – он быстро делается липким от блеска за счёт своих анатомических особенностей. Я постоянно протираю его влажной салфеткой.

В целом, впечатление о блеске у меня сложилось хорошее. Видно, что он дорогой и качественный. Мне нравится, как он смотрится на губах, и обещанный эффект объема заметен на все сто процентов – что можно увидеть на моих фотографиях. К тому же, плюс оформление у продукта очень удачное. Симпатичный флакончик не стыдно показать окружающим. Беру блеск всегда с собой).

Куплю ли еще? Очень даже возможно. Я довольна. Любительницам блеска советую).

Достоинства
  • Долго держится
  • Зеркальный блеск
  • Кисточка хороша
  • Красивый цвет
  • Мелкие акккуратные блесточки
  • Не сушит
  • Придает объем
  • Приятный холодок на губах
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Дороговато
  • Липкость присутствует
  • Страдает от еды, воды и прилипающих волос
Иулиярекомендует