Опубликовано 13 Август, 2018 - 16:33

Доброго времени суток!

Тоник из моего ежедневного ухода практически никогда не вылетает. Я уже много лет пользуюсь различными лосьонами и тониками, и как только с производства сняли мой любимый Фаберликовский тоник, я ищи нового любимчика. Я уже использовала огромное количество действительно хороших средств, но чтоб прям в сердце запал я еще не нашла.

С компанией MULSAN cosmetic я не знакома, и свое знакомство я начала с тоника, шампуня и масла для волос, как раз с всего того, чем я пользуюсь регулярно.

Начну свою трилогию отзывов с тоника. Для своего типа кожи я выбрала мятный тоник .

Mint Tonic предназначен для жирной и комбинированной кожи лица. Экстракт черники насыщает кожу витаминами, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Цветочная вода мяты обладает антисептическим и тонизирующим действием, нормализует работу сальных желез, улучшает цвет лица. Экстракт семян тыквы очищает и питает кожу, устраняет жирный блеск, снимает раздражения и воспаления

Стоимость 399 рублей

Объем 150 мл

Производитель Россия

Ссылка

Упаковка:

Вся продукция MULSAN cosmetic имеет лаконичный дизайн. Это белая наклейка на прозрачном флаконе. Текст крупный читаемый, ничего лишнего. Честно, меня привлекают такие пузырьки. Выглядят они добротно.

Пластик довольно плотный. Крышечка отщелкивается, была закрыта защитной наклейкой. Закрывается плотно, поэтому Вы можете взять тоник с собой в поездку, не боясь, что он протечет.

вода, цветочная вода мяты, экстракт черники, экстракт семян тыквы, глицерин, алоэ Вера гель, аллантоин, молочная кислота, мягкий консервант Эуксил К900.

Согласитесь, состав чудесный. Я не ярый искатель всего натурального, но от натуральной косметики не отказываюсь, приятно дать отдохнуть коже от всяких парабенов и т.д.

Стоит обратить внимание на наличие в составе молочной кислоты. Это отличное средство как раз для комбинированной и проблемной кожи. Молочная кислота отлично справляется с постакне и выравнивает рельеф кожи.

Глицерин и алоэ вера являются мощными увлажнителями.

Характеристика:

Аромат - для средств с мятой всегда характерен мятный аромат, открыв тоник я удивилась, что я его не ощутила. Лично я сравниваю этот аромат с чем то лекарственным, напоминает перекись водорода. Нейтральный запах, вообще не ощутим, если не внюхиваться.

Цвет - мутноватая жидкость, осадочек есть, но при взбалтывании флакона все исчезает.

Использование:

Наношу тоник после умывания утром и вечером, бывает в течении дня, особенно если жарко, освежаю кожу именно им.

Не создает ощущение пленки и липкости, как будто пользовалась гидролатом. Благотворно борется с воспалениями. Не вызвал аллергии и зуда.

Итог:

Рекомендую попробовать тоник от MULSAN cosmetic, моей комбинированной проблемной коже он подошел отлично. Освежает кожу, увлажняет ее, предотвращает появление прыщей, воспаление заметно уменьшает, цвет лица улучшает. Для меня это одни из главных показателей, поэтому обязательно куплю этот тоник еще! А еще конечно натуральный состав, очень радует.

Большое спасибо за внимание!

Татьяна137рекомендует
13.08.2018
Хороший тоник)
13.08.2018
Отличный тоник по описанию, не пробовала с молочной кислотой в составе еще
18.08.2018
классный тоник! на лето самое-то в жару то