Опубликовано 7 Май, 2016 - 22:20

Доброго времени ВСЕМ Smile

Сегодня хочу рассказать о коробочном сервисе [ссылка] и показать январскую коробочку.

Путем несложных вычислений можно понять, что эта коробочка стоит 1100 рублей (3300 рублей : 3 месяца = 1100 рублей).

Варианты оплаты разнообразны.

Доставка:

Москва и область: самовывоз и курьер

Другие города и страны: почта.

Насколько мне известно, в настоящее время выпуск новых коробочек временно приостановлен, но можно заказать коробочки прошлых месяцев.

Желающие могут связаться с сотрудниками магазина хоть на сайте, хоть в социальных сетях.

Моя январская коробочка:

Мотивирующий журнал, с полезными советами и рецептами:

Вкладыш-описание:

Миниатюрное зеркальце, удобно для сумочки:

Дезодорант Dove:

Бальзам для волос в объеме 100 мл:

Перекидной календарь для стола:

Батончик:

Льняная эко сумка:

Сама коробочка качественная и крепкая, можно приспособить под хранение мелочей.

Вот такую коробочку я получила Smile

Надеюсь, что была Вам полезна.

Достоинства
  • Интересное содержимое
Недостатки
  • Нет возможности заказать только одну коробку
  • Явно завышенная цена
Tandrenaрекомендует
07.05.2016
По мне, так наполнение ужасное, скучное, неинтересное! не удивлена, что сервис закрылся!
Ой! Содержание явно в разы дешевле, чем стоимость коробочки Oups
07.05.2016
А мне все понравилось..особенно календарь и сумочка..
Оформление самой коробки мне очень понравилось!
интересная коробочка
07.05.2016
Неплохо, но наполнение не оправдывает цену. Бальзам-активатор у меня такой был, очень понравился!
Да уж, такое наполнение за 1100? Дезодорант, сумка, агафья и батончик этого не стоят, как мне кажется Smile
07.05.2016
Интересно было почитать Smile Я видимо, единственная, кто еще коробочки не заказывал...как-то не тянет Smile мне интереснее самой почитать, повыбирать...
Такое чувство, что они явно забыли что - то доложить туда. Причём, это что - то, должно быть куда более интересным, чем все представленные позиции вместе взятые. Нет. Сумка и календарь классные. Но... 1100 - это явно перебор.
07.05.2016
Я бы не обрадовалась такой коробочке!
07.05.2016
Я не люблю такие сюрпризы, никогда не знаешь, что придет и пригодится ли
коробочка ну очень милая) Smile
я и не слышала об этом сервисе! Коробочка не стоит денег своих, имхо. Я уже пости 2 года верна аллюрам)
За такой скудный набор 1100 руб? Shock И не стыдно им такой хлам отправлять своим покупателям?!
классная коробочка)
knigolub-Ka

Вы правда считаете, что за такую цену эту коробочку можно назвать классной?
Или быстро поставили плюс отзыву и даже не читали его?))) Big smile
08.05.2016
с таким наполнением не удивительно, что сейчас эти коробочки не выпускаются)) на сайте написано, что приостановлена работа
08.05.2016
какое милое оформление у коробочки Shy
08.05.2016
Интересная идея сюрприза. Ведь не только маленькие детки, могут с восторгом открывать коробочки! Wink
Мне понравилась сумочка из льна, такую удобно на пляж брать. Smile
Интересный сайт Wink
приятно получать такие коробочки Smile
08.05.2016
любопытный сайт, с покупочками!)
08.05.2016
Мне больше всего понравилась льняная сумка Love Съела бы еще батончик, он вкусный, а остальное вызывает недоумение, если честно. За такие деньги можно содержимое купить в двойном экземпляре имхо Puzzled
Сервис на любителя)
08.05.2016
наполнение жесть просто, понравилась только сумочка льняная, но ведь она не может 1000 стоить Puzzled
Мне не понравилось наполнение Sad Я бы расстроилась Sad
Наполнение не плохое, но уж очень скромное.
08.05.2016
Брошюра и календарь очень понравились и сама коробочка красивая, но, к сожалению, наполнение не впечатлило Laughing out loud
08.05.2016
С ценой они явно загнули! Желания заказывать не появилось, вообще Shy А вот, сумка, прикольная)
08.05.2016
Поражаюсь способности некоторых людей зарабатывать большие деньги на всякой ерунде...
Такую фигню втюхать за 1100 рэ - талант!
08.05.2016
Календарь и сумка классные)
Я думала там миниатюры будут
08.05.2016
милое оформление, но я наверное никогда не решусь заказать коробочку себе.....
08.05.2016
Для 1000 рублей наполнение вообще никуда не годится!
Ни разу не пользовалась коробочным сервисом, приобретаю только те товары, которые выбираю сама.
наполнение ни о чем! Sick
08.05.2016
Довольно скромное наполнение, на мой взгляд Puzzled
Когда-то тоже очень хотела себе такую коробочку, но остановило меня то, что подписка минимум на 3 месяца.
08.05.2016
Спасибо за отзыв!) Но я теперь такую точно не закажу Big smile Уж больно невыгодно выходит) Тем более такими дезодорантами я не пользуюсь, а маски от агафьи - пройденный этап. Так что я бы очень расстроилась Tired
если честно, не стоит 1100 рублей совсем!
08.05.2016
Еще один новый и совсем мне не знакомый сервис. Наполнение мне не понравилось и коробочка дорогая. Сама задумка нравится, но исполнение хромает. Зря они не сделали подписку на 1 месяц, как-то сразу на 3 это слишком.
09.05.2016
присоединюсь к ранне коментирующим. мне тоже кажется наполнение именно этой коробочки цене ее н соответствует. Tired
Ещё 13 комментариев