Декупаж - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.12.2016 - 15:09
    Мое серьезное хобби, которое я очень надеюсь сделать делом всей жизни
    Как и многие девушки в детстве я делала фенечки из бисера, а также разные фигурки, деревья и украшения. Даже начинала писать собственную книгу) Постепенно с возрастом забросила бисер. А вернулась к нему не так уж давно.
  • 12.03.2017 - 13:07
    Можно ли ЗАРАБОТАТЬ на хобби? Да! Открытки в стиле КВИЛЛИНГ стали моей отдушиной, которая ещё и деньги приносит. Расскажу, как сделать полоски для квиллинга, покажу СВОИ РАБОТЫ и проведу пошаговый МАСТЕР-КЛАСС для НАЧИНАЮЩИХ! Всё проще, чем кажется.
    Три года назад я и подумать не могла, что буду посвящать так много времени чудесному занятию - квиллингу. Многие важные вещи случаются случайно - так в случае и с моим знакомством с этой техникой. Но и здесь есть закономерность, т.к.
  • 20.01.2017 - 14:22
    Мой первый опыт декора бутылок солью, расскажу как не повторить моих ошибок...
    Всем здравствуйте!!! Давно у меня стоит красивая бутылка из-под оливкового масла, отмыла я её, отдраила и решила, что больше масло я туда наливать не стану, а как нибудь использую в интерьере кухни.
  • 07.04.2011 - 22:41
    Это интересно (+фото первой попытки)
    Года 2 валялись без дела, вот только осенило модернизировать сумочку. Фотки первой попытки и самого инструмента (3D красок в тюбиках) прилагаются. Как пользоваться? 1 - Изобразить на материале что пожелаешь, 2 - Подогреть феном (написано что можно еще в микроволновке и утюгом, но не пробовала).
  • 04.01.2018 - 10:52
    Мой первый опыт использования красок "металлик". Не все цвета получаются на отлично
    Акриловые краски Decola "Металлик" я покупала в художественном магазине. Готовила подарок племяннику на Новый Год. Более подробный рассказ о подарке ЛЕГО-ниндзяго читайте тут . Мне нужен был цвет металлик для покраски деревянных заготовок сюрикенов и мечей.
  • 26.06.2011 - 22:01
    Необычно и красиво!! Попробуйте!!!!!! На фото мои работы...
    Сидя в декрете появляется достаточно свободного времени на реализацию многих планов...Увлекло меня одно занятие. Не знаю, как его правильно назвать, пусть будет "вязание металлическими нитями".
  • 20.04.2012 - 00:34
    Удобная штуковина
    Всего у меня 4 маркера. 3 из них (чёрный, коричневый и бежевый) покупала в прошлом году, когда делала наволочку с Кенни. На днях купила оранжевый - захотелось сделать черепашьи (чёрно-бело-рыжие) кошачьи ушки. Чёрный, рыжий и коричневый маркеры - для светлой ткани.
  • 23.10.2012 - 09:27
    Столько позитива от таких крошек!!! (фото всех 50 штук)
    Давно искала именно микс таких подвесок . Я закупаю в основном на алиекспресс, но там лоты из одинаковых и минимум 10 штук, а зачем мне одной столько одинаковых? Только на БИКе нашла такой микс из подвесок.
  • 19.11.2014 - 13:24
    Мое сверкающее творение с этим клеем... Для чего он предназначен? Испытание клея на прочность механическими и погодными условиями... Что он выдерживает?
    Этот клей я выбирала из массы других для очень сложной задачи. Искала в интернете, много читала отзывов и в конце концов определилась, но когда решилась купить поняла, что это непросто.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Обманщица Елена, а я лошара. Психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 28.02.2021 - 01:01
    Текст Дани Милохина можно не читать, его нет. Есть набор огрызков от слов, сленг, эпатаж, хайп. Да, он организовал Dream Team House. Но после просмотра некоторых его видео, я хочу помыть руки и стереть память.
    Здравствуйте! Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...   Давайте знакомиться. Данил Милохин. Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе.
  • 01.05.2021 - 19:30