Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 18:23

Хао. Как уже рассказывал ранее, сей «Озверин» я приобрёл в магазинчике «Хочу ещё» по уже ставшей стандартной цене – 79 рублей. Причём, как видите, я его купил в рознице, а не заказал паком в 12 штук на маркетплейсе, ибо его обычно не встретишь в магазинах. Ну и, покупая его, я нарадоваться не мог, так как мне не пришлось платить по оверпрайсу за то, чтобы попробовать один энергос.

Внешний вид сегодняшнего подопытного весьма и весьма привлекательный. Очень хорошо у производителей «Озверина» получается сочетать чёрный с остальными цветами, да и шрифт для названия выбран ничего такой. Плюс даже мишка не ощущается в дизайне лишним. Хорошо, хорошо работают сотрудники с необходимой компетенцией. Но что там по составу?

Та ничего интересного, куча химозятины. Но зато сделан на сахаре, этих подсластителей тут нет, да и ккал на 100 мл здесь целых 50 (не «Бёрн», конечно, но тоже неплохо).

А хотя нет, есть интересное. А именно экстракты трав: корицы, шалфея, можжевельника да розмарина. Звучит весьма интригующе, особенно для меня, человека искушённого и любящего добавлять различные специи в еду (в курицу, например, всегда фигачу прованские травы). Но давайте перейдём ко вкусу.

При открытии банки пшик посредственный. Аромат тоже особо не бьёт. Но сразу скажу, ожидания у меня высокие, ибо этот вкус прямо хвалил Потерянный Войсер («Орден Энергетических Сомелье»).

Что-то блеклость напитка не очень-то и воодушевляет. Ладно, нам же важен вкус, а не внешка. Тем более что мы будем пить из банки, а значит, цвет напитка виден не будет. Глоток. Ии... Сначала чувствуется что-то сладкое, травянистое, потом это переходит во что-то непонятное, напоминающее мыло, и прям неприятно становится. Не знаю, что даёт такой эффект, но именно он всё наслаждение от смеси трав и портит.

Как итог, скажу одно: напиток того не стоит. Он, как и его брат «Бубль Гум», не блещет насыщенностью вкуса, дак ещё и отдаёт мыло. Фу, противно аж. Не моё, не рекомендую, в особенности за ту цену, что он продаётся.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Мыльный привкус
  • Не везде продается
One love nutне рекомендует