Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 20:17

Дешёвые, бюджетные энергетики зачастую очень плохи, особенно на вкус.

Увидел для себя новый энергетик Оzверин отечественного производителя «БОБИМЭКС» (известен в первую очередь водой «Сенежская» и решил попробовать.

Оzверин со вкусом «Красный пунш» оказался на редкость не плох. У напитка ярко-розовый цвет. Вкус и запах чем-то похожи на химическую клюкву, но не приторны и даже приятны. Яркого вкуса энергетика в нём нет. Карбонизация не сильная, какая и должна быть у энергетика. Эффект взбадривания у него будто бы слабее среднего, но не берусь утверждать. Я из тех, кто любит в энергетиках именно вкус и не очень верит в их бодрящий эффект.

Напиток продаётся в алюминиевой банке — это плюс — во-первых, я верю, что напитки в алюминиевых банках вкуснее, чем в пластике. Во-вторых, такая банка лучше в плане экологии.

Оzверин «Красный пунш»

Оzверин «Красный пунш»
Я покупал энергетик за 70 рублей, на мой взгляд цена великовата. За 45-55 рублей он был бы лучшим или наравне с Gorilla в сегменте бюджетных энергетиков. Обидно, что объем 0,45, а не 0,5, но эта проблема уже у всех категорий продуктов, по-моему.

Производитель вызывает доверие, отзывы в интернете о напитке тоже в основном положительные.

Название только вот какое-то дурацкое, на мой взгляд, не понимаю, кто их целевая аудитория с таким дизайном и названием.

Достоинства
  • Алюминиевая банка
  • Вкус
  • Запах
  • Производитель
Недостатки
  • Название
AlexanderSTOрекомендует