Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 13:15

Всем доброго времени суток!

Иногда в силу тех или иных обстоятельств, мне приходиться обращаться к помощи кофеиновых напитков. Так за исключением кофе, которые я уже давно пью только с молоком, мною отдаётся предпочтение и энергетикам. Недавно же совершив поездку в один из соседних городов, там я обнаружила новую для себя марку производителя подобной продукции и приобрела на пробу один из энергетических напитков изготавливаемых ею – со вкусом манго.

• Общая информация.

Энергетический напиток Оzверин JUNGLE LAND со вкусом манго.

Объём: 0,45 л. Изготовитель: ООО «Мегапак», Московская область, Ленинский район, г. Видное. Срок годности: указан на дне флакона и составляет – 18 месяцев. Где приобрести: в различных продуктовых магазинах или на онлайн-площадках «OZON», «Утконос» и другие.

• Упаковка.

Тарой для энергетического напитка выступила алюминиевая непрозрачная банка. Если остановиться ненадолго на каких-то визуальных особенностях в ней, то весьма необычным выглядит факт того, что на лицевой стороне такой тары имеется изображение медведя. А из-за того, что эта алюминиевая банка оказалась выполнена в оранжевых тонах, то я изначально подумала о том, что вкус у тонизирующего напитка в ней будет с апельсиновыми нотками.

Энергетический напиток Оzверин JUNGLE LAND со вкусом манго

Если же говорить уже об иных поверхностях упаковки, то на них можно ознакомиться с составом энергетика, его пищевыми характеристиками и информацией об месте производства. Сроки же изготовления и годности тонизирующего продукта проставлены уже на дне тары с ним. В итоге же можно сделать вывод о том, что у вас не должно возникнуть сложностей с тем чтобы найти необходимые для себя сведения из всех выше озвученных мною.

Энергетический напиток Оzверин JUNGLE LAND со вкусом манго

Чтобы же нарушить целостность у алюминиевой тары с энергетическим напитком необходимо будет лишь при помощи специального «ключа» – предварительно приподняв его самого, затем продавить небольшую часть банки вовнутрь. По окончанию же этих несложных манипуляций, вам как раз таки и удастся вскрыть упаковку. Правда для кого-то возможно будет являться минусом факт того, что повторно такого рода алюминиевую тару – не удастся вам запечатать.

• Состав.

Если верить производителю данного энергетического напитка, то чего-то прям через чур критического в его составе нет. Насчёт же всех пищевых добавок имеющихся в нем, интернет сообщил мне о том, что они не нанесут вреда организму при умеренном употребление.

Подготовленная питьевая вода, сахар, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный (iii), ароматизатор (содержится регулятор кислотности уксусная кислота ледяная), таурин, кофеин, L-карнитин,комплексная пищевая добавка "Бета-каротин" (краситель каротины, антиокислитель аскорбилпальмитат, консервант сорбат калия), антиокислитель аскорбиновая кислота, стабилизатор гуммиарабик, инозитол, витаминный премикс ( витамины: В3, В5, В6, В7).

Энергетический напиток Оzверин JUNGLE LAND со вкусом манго

• Впечатления от использования.

Визуально энергетик представляет собой однородную по консистенции жидкость с ярко-желтым оттенком. А вот сразу для меня приятным моментом в нем стало то, что напиток этот не обладает сильной газированностью. Нет, из него также выходят при открытие тары – пузырьки воздуха, но они уже через пару секунд – оседают. Еще здорово и то, что аромат у энергетика имеет натуралистичные фруктовые нотки, в которых угадываются намёки на сладковатость манго.

Энергетический напиток Оzверин JUNGLE LAND со вкусом манго

Если отмечать вкусовые особенности у напитка, то почему-то изначально и заместо заявленного его производителем – мангового вкуса, мне почудилось, что энергетик отдаёт больше всего кислинкой схожей с цитрусовыми. Но все же потом в послевкусие у этого энергетического напитка – я смогла прочувствовала и обещанную манговую сладковатость. Поэтому можно говорить о том, что вкусовые качества у него – соответствуют заявленным производителем.

Энергетический напиток Оzверин JUNGLE LAND со вкусом манго

Еще до описания моментов связанных с отсутствием или наоборот присутствием у героя отзыва – тонизирующего эффекта, стоит акцентировать внимание на том, что этот самый напиток не вызвал у меня никаких проблем с пищеварительной системой, а также не подтолкнул организм к развитию аллергических реакций. К тому же стоит помнить и о том, что в день можно употреблять лишь одну бутылку с энергетиком, в объёме представленном в отзыве.

Энергетический напиток Оzверин JUNGLE LAND со вкусом манго

В плане же результативности этот энергетик показал более мягкий эффект, чем многие его аналоги. В том плане, что после него не было сверх сильного тонизирующего воздействия на организм, который уже через пару часов проходит и у иных энергетических напитков дает обратный эффект (человек выпивший его хочет спать еще больше). Здесь же такого нет и через часа три ты просто возвращаешься к тому состоянию, в котором был до его употребления.

Энергетический напиток Оzверин JUNGLE LAND со вкусом манго

Если вам необходим порою напиток способный ненадолго вывести вас из заторможенного и несколько сонного состояния, то героя данного отзыва может отлично подойти для этих самых целей и когда действие его закончиться – никаких негативных реакций на энергетик у вас не должно возникнуть! Самое главное помнить о ряде ограничений к его употреблению (указанных на упаковке) и тогда опять таки напиток не создаст вам проблем!

Юлия141194рекомендует
не брала такой
Не покупаю энергетики
Неплохой энергетик
09.09.2021
Озверин пробовала, но с таким вкусом ещё не встречался.
09.09.2021
Энергетики пила ооочень давно, не очень удачными они мне показались. С того времени даже желания их покупать не возникло Laughing out loud.
Надо попробовать, возможно сейчас поменяю своё мнение о них Smile
Неплохой вариант)
Какой он желтенький )
Ни разу энергетики не пила. Название интересное)
09.09.2021
не знала о таком напитке!
09.09.2021
Приятный напиток! Надо попробовать при случае