Опубликовано 17 Март, 2020 - 19:55

Хэй, старперы, помните мультфильм про Кота Леопольда? Там был такой кот-терпила-пацифист, который не мог дать отпор даже откровенно наглым мышам. Я вот помню, потому что я сам такой старпер.

А еще я помню одну серию, где Леопольда все достало, и один барыга доктор прописал ему синие таблетосы под названием "Озверин", которые превратили нашего кота в дикого мачо, который пошел чисто на флексе мочить мышей аки Берсерк. В детстве я думал, что эти таблетки - стеройды. Стал старше и опытнее - ассоциации поменялись, хех.

Но вот о чем я точно не думал, хотя идея лежит на поверхности, так то, что "ОZверин" превратится в энергетик. Гениально! За идею сразу лайк. Ну, что, стану ли я ЗВЕРЕМ, если выпью, или меня СДУЕТ С МОСТА? Узнаем...

Но сперва немного о составе. Сплошная химоза, но типичная для 90% других энергетиков. На самом деле, мне все чаще и чаще начинает казаться, что они все одинаковые... О том же говорит мне энергетическая ценность - 250 ккал на 0.5. Показатели буквально стоковые у 90% энергосов, ровно как и 12 г. сахара на 100 мл - тоже +/- стандартная цифра.

Пробуем. Запах немного мультифруктовый, но скорее ананасовый и мб чуть-чуть персиковый. Цвет насыщенный желтый и все это мне стало что-то напоминать, но не мог вспомнить что, пока не попробовал.

А на вкус этот энергетик оказался так себе версией оригинального "Adrenaline Rush". Более кислый и бодяженный и с каким-то послечувствием не самым приятным, но это точно "Adrenaline Rush".

Собственно, вот и все, что вы получаете.

Достоинства
  • Adrenaline Rush
  • Отсылка на Кота Леопольда
  • Похож на
Недостатки
  • Так себе вкус
Газированный Ренатикне рекомендует