Мыло детское МирЧист Радость - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Бренд: МирЧист

• Купили детское мыло "Радость" из-за указанного на упаковке натурального состава (смесь растительных масел). Теперь пишу отзыв судя по-всему из-за того же натурального состава. Полежав дома, мыло Мир Чист зацвело.
  • 13.11.2010 - 16:54
    Не мойте этим своего ребенка!
    Вчера почитала положительные отзывы и пошла сегодня купила это мыло, в желтой бутылочке от 3 до 7 лет. В магазине мне даже и в голову не пришло читать состав, фирме "Витэкс" я полностью доверяла. Но когда дома стала изучать состав, была просто в шоке!!!
  • 17.05.2020 - 17:46
    Мыло которое не сушит кожу рук да еще и без отдушки?
    Пре! Сегодня строчу про Туалетное мыло Детское от известного отечественного производителя "Свобода".       Результат: У меня очень сухаясухая кожа , руки в течение дня мою часто , так что для этой цели покупаю в основном мыло твердое, так как сколько не пробовала жидкие, в том числе и детские…
  • 06.04.2012 - 12:22
    Нам всегда нужно большое мыло! (фото)
    Из всего разнообразия детского мыла (а их на сегодняшний день, ой как много!) я выбираю это детское мыло - Сорти. Разумеется обыкновенное мыло - необходимый и актуальный предмет личной гигиены в любом доме. Мне без него никуда: постирать-мыть руки да детское белье, которое в машинке не постираешь.
  • 03.04.2019 - 08:42
    Мыло Фрош для детей. Милые лягушечки на флаконе, щадящий состав и качественный дозатор – всё, что нужно. Конечно, оно дороговато, но если посмотреть на расход, то получается не так уж и накладно
    Если честно, детям всё равно - безопасное мыло или нет. Об этом заботятся только родители. Но при изготовлении мыла детского Frosch производитель "убил двух зайцев".
  • Неплохое мыло, недорогое, с ненавязчивым запахом
    Неплохое мыло Детское из группы товаров собственной торговой марки Дикси я купила в этом магазине за небольшую цену около 15 рублей.     Я не люблю косметику и средства гигиены с резким, навязчивым, стойким запахом.
  • 09.04.2017 - 16:08
    В принципе обычное мыло, но почему я его покупаю снова и снова...
    Хочется рассказать сегодня про мыло Bubchen. Почему его купила и почему скорее всего куплю еще.     Обычное мое мыло это - Dove с любым ароматом. Пользовалась ним довольно долго и для рук иногда, и для тела и лица.
  • 21.11.2018 - 17:13
    Мы пользуемся всей СЕМЬЁЙ!!!
    Никогда не встречала такое мыло. Чтобы подошло всем членам моей семьи ! Сейчас,готовясь стать мамой я заглядываю в отделы с детскими товарами и косметикой. В гипермаркете "Глобус" зайдя в отдел детской косметики,на нижней полки я увидела ценник 15 рублей!
  • 05.06.2011 - 00:15
    красивая и полезная игрушка
    Когда-то давно в детстве, я помню, что на прилавках советских магазинов было мыло в виде зайчиков и других разных зверюшек. Но после они пропали. Остались только стандартные брусочки. Пока не было ребенка, я про такое мыло конечно и не задумывалась.
  • 05.09.2013 - 10:31
    Для эстетов
    Сразу отмечу, что фирма Putto создаёт свою продукцию для атопиков и аллергиков. Соответственно, отсутствие аллергических реакций на него у малышей - как минимум. Но так как мыло для ребёнка выбирают родители, они же и проводят тестирование на себе и делают выводы.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 02.10.2021 - 16:49
    Горшок за 65 рублей и как я быстро приучила к нему полутора годовалого сына без наклеек и прочих современных хитростей.
    Всем привет! Горшок - это больная тема для многих мам. Даже пока горшка еще нет, уже возникает вопрос, а когда же уже пора его прикупить? Когда начинать высаживать малыша? Как правильно это сделать, чтобы было мягко, но эффективно?
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 11.10.2021 - 05:42
    Детское мыло для атопичной кожи, склонной к зуду | Единственное из всех, которое мне подошло | Использую больше 5 лет | В поездки беру один брусок мыла, который заменяет мне почти ВСЁ
    Здравствуйте! В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о детском мыле от компании "Невская косметика" Этим детским мылом я пользуюсь уже много лет, с тех пор, как у меня появилось аутоиммунное кожное заболевание и моя кожа стала очень чувствительной и склонной к зуду.
  • 21.11.2021 - 08:51
    Эргономика - уровень бог. 4 года, 2 ребёнка, полёт продолжается.
    Предметы детского обихода - очень важная составляющая в жизни не только маленького человека, но и его родителей. Малыш только начинает привыкать к постоянным изменениям внешнего мира в сторону «взрослого» быта. На этом этапе его легко «спугнуть» с правильного пути даже неподходящим цветом.
  • 14.11.2021 - 17:24