Опубликовано 20 Май, 2018 - 18:10

69р, в ценах консультанта

Добрый день, дорогой читатель!

Серия - "Дом", моя самая любимая у Faberlic! Практически все средства этой линейки безусловно хороши, и не нуждаются в дополнительной рекламе. Повторюсь, но это качество Амвей, по очень демократичной цене. (А средство для мыться окон у бренда даже лучше!)

В сегодняшнем отзыве, речь пойдет о кухонном мыле.

Понятное дело, мыло на кухне, безусловно важная вещь, но нужно еще, что бы средство было бы не только очищающим, но еще и устраняющим неприятные запахи.

Итак: Мыло для кухни устраняющее запахи "Faberlic", с ароматом зеленого чая.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 300мл (вполне неплохой),

Цена: 69р, по цене консультанта (полная стоимость - 89р, но есть акции, в ходе которых, можно купить средство еще дешевле)

Артикул: 11212.

Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с ароматом зеленого чая

Внешний вид средства довольно милый. Без изысков и дизайнерских "переборов" но вполне себе уютный. Это средство приятно поставить на кухню. К тому же, все оформление серии, имеет примерно одинаковое "решение". Вместе они смотрятся очень симпатично.

дозатор

Дозатор, (как всегда у Faberlic) вполне экономичен. Прошлого флакончика со средством мне хватило где-то на полтора месяца, и это при том, что у меня дочь вообще ничего не экономит.

"Носик" дозатора, поворачивается туда-сюда: блокируется по вашему желанию

Мне нравится, что дозатор прозрачный, удобно регулировать нажим и соответственно, расход средства.

Состав и способ применения:

состав
Ну понятно, что использовать мыло довольно просто, надавил-вспенил-помыл.

К составу, у меня претензий нет (смею признаться, что в составах я разбираюсь мало), радует, что мыло полностью биоразлагаемо.

Консистенция и аромат:

консистенция

Цвет средства - белый. Мыло не густое, но и не жидкое, вот самое оно!
Запах приятный, не "химический". Я обоняю зеленый чаек, вполне себе "вкусный", ненавязчивый.

зеленый чай

Я мою этим мылом:

• Различную кухонную утварь, (доски, скалки и т.д)
  • руки после разделки рыбы, оформления салатов, чистки лука,
  • руки после различных блюд, которые принято есть руками,
  • промываю лоток, после котиков и собачек.

Когда, я первый раз приобрела данное средство, я слабо верила, что оно может справится с таким въедливым запахом, как "аромат" селедки со свежим лучком.

селедочка

Я специально разделала рыбу, нарезала лук, и разложила всю эту "вкусняшу" на тарелку.

После, помыла руки с мылом и принюхалась.

Средство не подвело! Рыбный запах, исчез, так же как и специфический и достаточно въедливый аромат лука. Руки, чуть "слышно" заблагоухали чайком.

Фаберлик "глаголет", что "всему виной" ВоланДеморт какая-то специальная супер-секретная технология.

Ибо мыло:

Создано на основе запатентованной технологии нейтрализации запахов Givaudan, компоненты которой не маскируют, а разрушают запахи изнутри.

Технология вполне себе работает, и Сколково вновь рулит!

Итак, подведу некоторые итоги:

Плюсы средства:

• хорошо очищает,
  • не сушит кожу рук,
  • имеет приятный запах,
  • ликвидирует запахи неприятные.

Минусы:

• не нашла.

Вердикт: Я буду покупать это мыло снова и снова, мне оно очень понравилось А вот, с ароматами средства (благо, у Фаберлика их штук 5-6), буду экспериментировать!

Всем советую, Средство-огонь!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет кожу рук
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня нет.
Анна Вацеховскаярекомендует
20.05.2018
Нравится мыло средней густоты, тоже обожаю зелёный чаек и тестирование с рыбой шикарно - запах просто так редко можно убрать Smile
Отличная находка!
Мне нравятся такие ароматы в моющих средствах Smile
20.05.2018
Запах обожаемой селёдочки не раздражает, и даже вдохновляет) а вот запах лука не люблю, мылко пригодилось бы)))
Меня не раздражает сразу после еды, а потом начинает)
20.05.2018
Ещё чеснок! Муж поест - фууууу!... А сама натрескаешься - ммм...Рафаэлло! Big smile
20.05.2018
Хорошо, что средство работающее))
20.05.2018
я брала одно, другое, но чёт мы его не оценили... вообще без запаха, да и подходит только чтобы руки после курицы помыть((
Есть мыло без запаха, забыла уже какое, мне про него рассказывали...
20.05.2018
О, нанотехнологии и до мыла добрались Smile
Люблю запах зеленого чая, хоть сам чай и не жалую особо.
С такой ценой, даже без учета консультанской скидки, вообще халява, мне кажется, если на месяц примерно хватает Smile
да где-то на месяц, может чуть больше.
20.05.2018
а мне аромат очень понравился
Прикольно. У меня никогда не было именно "мыла для кухни". Но правда у меня и никогда не было такой рыбы, чтоб обычное средство не могло устранить рыбный запах Smile
Моя знакомая постоянно намывает этим мылом кухню (еще какое-то кофейное из этой серии использует) Smile Аромат потом стоит просто какой-то невероятный ^^
Тоже все собираюсь себе заказать пару позиций )
Я сейчас на кофейное тоже засматриваюсь!
20.05.2018
Отличное действие у мыла, тоже пользуюсь подобным, только от Palmolivе
Стоит такое заказать в следующий раз
20.05.2018
это точно)) и я решила экспериментировать
20.05.2018
Ну раз с селедкой и луком справилось это мыло, то цены ему нет Big smile
20.05.2018
Неожиданно, что фаберлик хорошо справляется с запахами. Аромат зеленого чая у них классный. Когда-то покупала туалетную воду у них с зеленым чаем. Обалденный аромат.
20.05.2018
Какая приятная цена! Я почему- то думала, что каталожное мыло стоит в разы дороже того, что есть в магазине, а от Фаберлика я шарахалась благодаря агрессивному маркетингу Орфилейм.
Отличное средство))
21.05.2018
Ого, еще и запахи устраняет, надо маме прикупить, он у меня любит такую острую пищу! Спасибо за наводку.
Хотела бы прикупить такое Smile
21.05.2018
Мне бы аромат понравился) Но если есть выбор в запахах, отчего бы и не поэкспериментировать)
21.05.2018
действительно, запах рыбы сложно убрать обычным мыло, нужно будет заказать такое )))
Обязательно попробую! Цена приятная Smile
21.05.2018
а я на бонусы кофейное взяла - тоже хорошее оказлось
21.05.2018
Хорошее мыло, надо будет и себе такое приобрести.
21.05.2018
Покупала такое, мне тоже понравилось!
Тоже покупаем часто. ?
21.05.2018
Огооо! 70-90 рублей за такое качество? Дайте два! Love Затест с рыбой и луком очень показательный вышел, жалко только через отзыв нельзя передавать запахи Laughing out loud
Это точно!
21.05.2018
Я бы такое мыло только ради устранения рыбных запахов и купила бы)
А то у меня слишком острый нюх, и иной раз рыбные продукты есть не хочется, так как от запаха потом отмыться не могу Sad
вот-вот, у меня аналогичные ощущения!
21.05.2018
У меня такое с лимоном было, тоже не верила, что запахи хорошо убирать будет, и тоже понравилось Smile
21.05.2018
Средство замечательное. Я делала себе для удаления запахов самодельный спрей: эфирное масло лимона+вода - тоже отлично помогает, но не такое многофункциональное.
21.05.2018
Я очень хочу попробовать это мыло! Для кухни просто находка. Но у нас его попробуй споймай для заказа. Постоянно разбирают, прямо хит продаж.
29.05.2018
хорошее мыло Smile
Мне нравится с кофе и яблочком. Но яблоко намного лучше справляется с неприятными ароматами. Убирает у меня лук, чеснок, селёдку. Мою этим мылом так же холодильник, где все ароматы смешиваются.
21.07.2020
я уже протестировала и лучком и селедочкой)))) ну реально это мыло для кухни очень качественное и помогает избавиться от этого неприятного запаха. И как с кожи рук, и как с посуды. Но не путайте это мыло со средством для мытья посуды)
09.02.2021
что касается этого мыла, то в очередной раз замечаю какая у него привлекательная цена! А когда сравниваешь еще и качество, так вообще в восторге! Мыло отлично убирает все самые неприятные ароматы)