Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 21:31

Всем привет.

Наряду с жидким мылом и гелем для душа всегда покупаю твердое кусковое мыло.

Дело многолетней привычки, да и муж предпочитает пользоваться именно таким.

Он считает, что такое мыло лучше пенится, оно безвредно, у него лучше состав и всякое такое. Я с ним совершенно не согласно, но спорить не собираюсь и просто покупаю ему именно такое мыло. Так проще)

В этом отзыве поделюсь опытом использования Мыла от "Нэфис Косметикс" Осенний вальс земляника.

Это не первая упаковка именно такого мыла, которую я покупаю. Пробовали в применении с различными ароматами, но, честно говоря, особой разницы в этих самых ароматах не ощущаю. Просто пахнет дешевым мылом.

Упаковка обычная бумажная, красивая земляничка изображена на переднем плане. Она сразу обращает на себя внимание.

На этикетке есть вся необходимая информация о данном средстве гигиены.

Кстати, о составе, но в принципе нормальный, ничего сверхъестественного нет.

Брусочек прямоугольной формы с закругленными краями. В руке лежит удобно, не выпрыгивает и не скользит.

Мыло хорошо пенится - пенка плотная и пушистая. Запах, как я и писала выше, не очень. Но не критично. На коже он не остается. Если учесть, что стоимость этого мыла всего 25 рублей, то этого следовало ожидать.

Мыло неплохого качества за доступные деньги, кожу не сушит и не стягивает. Можно рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Недорогое
  • Нет аллергии
tanechkaklimрекомендует