Опубликовано 23 Август, 2023 - 12:46

Продукция DURU мне никогда не нравилась. Тем не менее некоторые из средств этого брендам у меня оказывались чудесным образом в ванной комнате. Гель для душа купила по глупости, а вот мыло туалетное твердое Duru Hydro Pure Лепестки сакуры - по невнимательности, перепутав его с Dove. Ну согласитесь есть что-то общее?!

ОБШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Малайзия
  • Описание от производителя

Кристально прозрачное косметическое мыло DURU Hydro Pure подарит настоящее наслаждение во время использования- оно увлажняет кожу в 10 раз эффективнее, чем обычное туалетное мыло и подходит для использования в душе. Благодаря особой формуле мыло имеет очень приятную текстуру и прозрачный цвет, поэтому выглядит чисто и аккуратно даже после длительного использования. Продукт приятен на ощупь, при контакте с водой образует густую пену и имеет потрясающий аромат. Не содержит парабенов, силиконов и парафина.

• Состав

• Вес 106 г

• Место покупки Магнит Косметик
  • Цена 99 рублей (по скидке)

УПАКОВКА

Я лично привыкла видеть мыло DURU упакованное по 4 штуки в полиэтиленовую полосатую пленку. А здесь все совсем не так! Коробочка из хорошего картона и с современным оформлением. По краям есть вся необходимая информация о средстве.

Мыло туалетное твердое Duru Hydro Pure Лепестки сакуры
Очередной сюрприз получаем при вскрытии коробочки!
Мыло туалетное твердое Duru Hydro Pure Лепестки сакуры
Мыло дополнительно обернуто в пленку! По качеству и толщине очень похожую на пищевую. И держится она на мыле только за счет наклейки.

МЫЛО

Выглядит очень привлекательно. Мне нравится, когда мыло полупрозрачное. Моё любимое мыло выглядит именно так.

Искренне не понимаю почему мыло имеет янтарный оттенок, ведь цветы сакуры нежно-розовые…

Мыло туалетное твердое Duru Hydro Pure Лепестки сакуры

У него приятный цветочный аромат. Причем он настолько сильный, что полностью заполняет собой ванную комнату. Только открыв дверь - слышишь его.

Размер у мыла не стандартный, он ощутимо больше. Поэтому, лично мне, в начале использования не очень комфортно в применении.

Мыло туалетное твердое Duru Hydro Pure Лепестки сакуры

Мылится и пенится хорошо. Легко и быстро образует мягкую плотную пену.

Мыло туалетное твердое Duru Hydro Pure Лепестки сакуры

Чем больше его мылишь, тем пены становится больше.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Я не из тех, кто пришел домой, помыл руки с мылом и забыл о его существовании.
Я из тех, кто пришел домой, помыл руки, а потом еще погладил кошку и снова помыл, а еще раз, потому что увидела на полу какой-то мусор, взяла его и выбросила в мусорное ведро. То есть в течении дня я берусь за мыло десятки раз. Знаю это не совсем хорошо для кожи, но чувство чистых рук для меня в приоритете.

Мылом приятно пользоваться, во-первых из-за запаха, а во-вторых оно легко намыливается и также просто смывается. Не образует на коже никакой пленки, которая бы приносила дискомфорт.

Только вот к сожалению оно сушит. Кожа ощутимо стягивается, руки хочется намазать кремом. Руки начинают выглядеть на несколько лет старше и совсем нахоженными.

Мыло туалетное твердое Duru Hydro Pure Лепестки сакуры

Этим мылом я также стираю клевые трусики для приучения ребенка к горшку. От него они не теряют цвет и не делают ткань грубее.

Несмотря на то что мыло лежит в мыльнице с перфорированным дном, оно всё-равно размокает и становится склизким.

Мыло туалетное твердое Duru Hydro Pure Лепестки сакуры

И вообще вся кристальная прозрачность быстро исчезает и мыло становится на вид самым обычным.

Мне его хватило на месяц. При моей чистоплотности - это вполне приличный срок.

P.S.

Мыло не рекомендую, за такую цену можно найти гораздо лучший вариант. А если конечно его сравнивать с другими DURU (с теми которые по 4 штуки продаются), оно супер.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Пенится отлично
Недостатки
  • Быстро теряет внешний вид
  • Размокает
  • Сушит кожу
Tay_ayне рекомендует
23.08.2023
Выглядит красиво)
23.08.2023
Только к сожалению первых пару дней 🙂