Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 21:34

обрый день! Сейчас то время, когда нужно, чтобы наши руки были чистыми и не были источниками микробов, и сегодня я расскажу про жидкое мыло La Mamma с ароматом бергамота.

Вид - вот такой карапуз поселился в нашей ванной и стал любимчиком всей семьи.

Флакон круглого вида, устойчиво стоит. Флакон белого цвета с наклейкой бренда La Mamma и изображением ромашки. Производитель дает гарантии, что продукт экологичный. Дозатор удобный, яркого зеленого цвета.

На обороте информация о составе, Производителе и способе использования - в этом плане даже нарисовали картинки.

Устраняет до 99,9% вредных бактерий. Достаточно 1 капли.

Борется с энтеропатогенными и пиогенными бактериями.

Объем - 525 мл. Если учесть, что для одного мытья рук достаточно совсем немного, то могу сказать, что данного средства хватит намного.

Применение - нажать на дозатор и получить небольшое количество мыла на ладонь.

Мыло мутно-бесцветного вида, текстура густая. При взаимодействии с водой образуется пена, которая очень легко смывается водой.

Замечу, что запах бергамота распространяется на всю ванну. Аромат приятный, не резкий.

Мыло хорошо справляется с любым видом грязи и жира, не оставляет после себя чувство пленки и стянутости кожи. Кожа рук после мытья мягкая, не шелушится.

Вывод - жидкое мыло La Mamma с ароматом бергамота хорошо себя зарекомендовало. В первую очередь, тем, что убивает большое количество микробов и бактерий плюс приятный аромат.

Приобрести можно в любом магазине с бытовой химией, а также на площадках онлайн-магазинов.

Рекомендую жидкое мыло La Mamma с ароматом бергамота для использования!

Достоинства
  • Антибактериальное действие
  • Крупный дозатор
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно пользоваться
  • Устойчивый флакон
rylskaya_tatyanaрекомендует