Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!
Думаю, ни для кого не секрет, что самая бережная забота необходима самым маленьким ладошкам. Подарить такую может далеко не каждое средство. Именно поэтому мой отзыв как раз посвящен такому продукту, который это может - это Антибактериальное мыло для мытья рук La Mamma.
Средство эффективно очищает кожу рук, уничтожает большинство известных бактерий, включая энтеропатогенные и пиогенные. Для использования достаточно одной капли, что позволяет сэкономить бюджет. Легко смывается водой и обладает приятным ароматом. Увлажняющие компоненты мыла бережно заботятся о коже рук, предотвращая ее сухость.
ОПИСАНИЕ
Дизайн флакона яркий и привлекательный. Пузатая бутылочка не только смотрится очень мило, она ещё и устойчивая, что невероятно удобно!
Впрочем, это справедливо можно сказать и о других продуктах бренда La Mamma☝️
La Mamma. Отзыв
На этикетках с лицевой и оборотной стороны бутылочки есть вся основная информация о продукте.
Производитель заботливо поместил на оборотной стороне этикетки инструкцию по правильному мытью ручек☝️
В детстве я видела похожую инструкцию на стене в детской поликлинике. Времена изменились и пособие по эффективному способу мытья рук уже не встретишь висящим на стене. Однако это вовсе не значит, что правильный способ всем хорошо известен и вопрос ушел в прошлое, как раз напротив☝️
Как правильно мыть руки
Стоит посмотреть, скажем, Gray's Anatomy или House MD и можно убедиться, что в кино про врачей хирурги моют руки именно так, как показано здесь на инструкции☝️
Так что это безусловно нужная и без сомнения полезная информация. Производитель-молодец?
Бутылочка сделана из белого пластика с ярким зеленым дозатором.
В ДЕЙСТВИИ
Помпа дозатора работает отлично, выдавая только необходимое для мытья количество мыла.
Пользоваться антибактериальным мылом с ароматом бергамота от La Mamma невероятно приятно.
Особенно нравится:
тонкий свежий аромат
удобный дозатор
устойчивый флакон
продукт отлично пенится
бережно очищает кожу
не сушит
антибактериальное
?Всего одно нажатие на диспенсер обеспечивает необходимым количеством мыла за одно мгновение?
?Широкая шляпка дозатора, мягкая пружина и широкое дно бутылочки обеспечивают устойчивость, благодаря которой флакон не запрокидывается при нажатии на диспенсер?
?Тонкий свежий аромат бергамота бодрит?
?Мыло легко пенится и отлично очищает кожу, не давая шанса вредным бактериям?
?После мытья кожа чувствует себя отлично. Нет никакого чувства стянутости и сухости?
Прекрасное состояние кожи достигается благодаря натуральным активным компонентам.
Жидкое мыло доступно к заказу в 5 парфюмерных композициях: