Опубликовано 2 Август, 2019 - 09:02

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Думаю, ни для кого не секрет, что самая бережная забота необходима самым маленьким ладошкам. Подарить такую может далеко не каждое средство. Именно поэтому мой отзыв как раз посвящен такому продукту, который это может - это Антибактериальное мыло для мытья рук La Mamma.

Антибактериальное жидкое мыло La Mamma. Отзыв

Ссылка на продукт

Мыло La Mamma антибактериальное. Отзыв
Мыло La Mamma антибактериальное. Отзыв

Описание производителя:

Средство эффективно очищает кожу рук, уничтожает большинство известных бактерий, включая энтеропатогенные и пиогенные. Для использования достаточно одной капли, что позволяет сэкономить бюджет. Легко смывается водой и обладает приятным ароматом. Увлажняющие компоненты мыла бережно заботятся о коже рук, предотвращая ее сухость.

ОПИСАНИЕ

Дизайн флакона яркий и привлекательный. Пузатая бутылочка не только смотрится очень мило, она ещё и устойчивая, что невероятно удобно!

Впрочем, это справедливо можно сказать и о других продуктах бренда La Mamma☝️

La Mamma. Отзыв
La Mamma. Отзыв
На этикетках с лицевой и оборотной стороны бутылочки есть вся основная информация о продукте.

Производитель заботливо поместил на оборотной стороне этикетки инструкцию по правильному мытью ручек☝️

В детстве я видела похожую инструкцию на стене в детской поликлинике. Времена изменились и пособие по эффективному способу мытья рук уже не встретишь висящим на стене. Однако это вовсе не значит, что правильный способ всем хорошо известен и вопрос ушел в прошлое, как раз напротив☝️

Как правильно мыть руки
Как правильно мыть руки

Стоит посмотреть, скажем, Gray's Anatomy или House MD и можно убедиться, что в кино про врачей хирурги моют руки именно так, как показано здесь на инструкции☝️

Так что это безусловно нужная и без сомнения полезная информация. Производитель-молодец👍

Бутылочка сделана из белого пластика с ярким зеленым дозатором.

В ДЕЙСТВИИ

Помпа дозатора работает отлично, выдавая только необходимое для мытья количество мыла.

Пользоваться антибактериальным мылом с ароматом бергамота от La Mamma невероятно приятно.

Особенно нравится:

• тонкий свежий аромат
  • удобный дозатор
  • устойчивый флакон
  • продукт отлично пенится
  • бережно очищает кожу
  • не сушит
  • антибактериальное

👍Всего одно нажатие на диспенсер обеспечивает необходимым количеством мыла за одно мгновение👍

👍Широкая шляпка дозатора, мягкая пружина и широкое дно бутылочки обеспечивают устойчивость, благодаря которой флакон не запрокидывается при нажатии на диспенсер👍

👍Тонкий свежий аромат бергамота бодрит👍

👍Мыло легко пенится и отлично очищает кожу, не давая шанса вредным бактериям👍

👍После мытья кожа чувствует себя отлично. Нет никакого чувства стянутости и сухости👍

Прекрасное состояние кожи достигается благодаря натуральным активным компонентам.

Жидкое мыло доступно к заказу в 5 парфюмерных композициях:

• Бергамот
  • Вербена
  • Лайм
  • Ваниль
  • Горная свежесть

Все варианты доступны к заказу здесь.

Антибактериальное мыло от La Mamma с ароматом бергамота к покупке рекомендую!

Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите на мою страничку😉

До встречи!

Достоинства
  • Антибактериальное действие
  • Крупный дозатор
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно пользоваться
  • Устойчивый флакон
Недостатки
  • Их нет
egriekaрекомендует
Отличное мыло!
02.08.2019
Отличные качества у него.
Приятное мыльце
Вау! С бергамотом! Я уже бегу на его поиски Love
04.08.2019
Не пользовалась еще данной маркой.
07.09.2019
Рекомендую
Люблю мыла в таком формате
07.09.2019
Я тоже)
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 18.12.2018 - 16:53
    Для кухни самое необходимое средство, очищает кожу рук и уничтожает запахи и бактерии.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 12.09.2015 - 23:12
    Отличное мыло от Dermoviva Vatika )) аюрведический способ избавления от прыщей.
    Привет всем и мой новый отзыв про антибактериальное мыло Ватика Дермовива Ним. Купила это мыло на совместных закупках за 100 рублей. И как видете на фото задней стороны упаковки мыла, ни слова на русском. Печалька. А вот я мыльце достала... Вполне обычное на вид, как тоже мыло рублей за 15-20.
  • 21.11.2020 - 09:46
    странное мыло
    Упаковка: Согласно алоэ, в зелено-синей бумаге, с изображением его же. Грамм: Не маленький, но по размеру не видно. Потому что оно не вытянутой формы, а поменьше.Информация о товаре: Очень положительная, а именно: Там присутствуют арабские буквы, это обычно всегда радует.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…