Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 16:39

Это замечательное мыло я нашла случайно в гипермаркете. Кмылу в твердой форме я обычно равнодушна, но мимо него я не смогла пройти. Во-первых сама картинка на коробочке очень живописна, мыло завернуто в бумагу. Запах просто головокружительный, ни капли химозности в нём я не заметила. Пахнет не самим апельсином, а его цветами, весьма нежно и очаровательно. Стоит оно порядка ста рублей. Производство Италия.Но есть и подарочные варианты, где мыло фигурное и с различными узорами на нём, в красивой коробке.Оно подороже, но не намного.

Компания "Saponificio Artigianale Fiorentino" - основана предпринимателем в 40-х годах во Флоренции. Мыло ручной работы родилось из желания предложить продукт, изготовленный из натуральных продуктов и высокого качества. Особое значение придается презентации продукта, характеристикой форм и художественных образов. В основе производства используется только натуральное сырье, специи, цветы.

Пена от него очень нежная, запах сохраняется на руках. А главное, кожа не сохнет от частого применения. Теперь каждый раз, входя в ванную, чувствуешь запах цветков апельсина.

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Недорого
  • Приятно натурально пахнет
megan123рекомендует
15.11.2013
Спасибо,Меган! Теперь захотелось попробовать!
15.11.2013
Спасибо,Меган! Теперь захотелось попробовать!
15.11.2013
Не за что, очень рада, что Вам понравилось)
23.02.2015
Запах у этого мыла восторг!!!!