Опубликовано 25 Январь, 2024 - 10:01

666 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну мыло для рук - это вещь неоспоримо необходимая, всегда должна быть в наличии в каждом доме. У нас дома оно всегда в 2-х экземплярах: жидкое и твердое кусковое.

На просторах ВБ наткнулась на такой экземпляр от марки Pusy, бренд новый, распиаренный. Очень нравится их бестселлер - гель для бровей.

Цена этого мыла не бюджетная, но видно, за что платишь на первый взгляд: красивая стильная упаковка

Это пенка-мыло для рук обладает ароматом Табак-перец-ваниль. Такой референс аромату от Том Форда. К слову я совершенно не поклонник оригинального аромата, слишком яркий, душный, шлейфовый.

Здесь аромат похож, но мягче и нежнее.

Что меня больше всего поразило, так это стойкость аромата. Его можно услышать и через 1-2 часа. Потом, конечно, после ежедневного использования уже привыкаешь к нему, и так долго его уже не ощущаешь.

Сама пенка получается плотненькая, мягкая. Кожу рук не сушит.

Вернемся снова к упаковке: качественная, плотный пластик, помпа работает плавно. Стиль - элегантный минимализм.

Есть пометка Cruelty free (не тестируется на животных) - для меня важный момент

Можно этот бутылек потом оставить и сделать из любого мыла в форме геля мыло-пенку.

Но есть жирный минус - от растущих цен на этот бренд уже глаз дергается, честное слово. Я брала за 666 руб в октябре 2023 года. Сейчас стоимость уже 1000-1100.

А так, смело рекомендую, очень классное мыло!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн
Недостатки
Regina-483рекомендует