Мыло ручной работы Мыловарня Романовых Поля Анвила - отзывы

• 13.02.2018 - 16:54
    Мать всех мыл, какое оно.
    Доброго времени суток! Не так давно я получила замечательную посылочку от Мыловарни Романовых.Делая заказ я конечно же не смогла пройти мимо Аллепского мыла. В Мыловарне Романовых это самое дорогое мыло. Упаковано мыло в в бумажную обертку с зимней тематикой.
  • 12.04.2016 - 00:40
    ШОК: мыло, состоящее из ОДНОГО ИНГРЕДИЕНТА! Какого? Вы будете удивлены! Подходит и взрослым, и маленьким деткам!
    Недавно я совершила большую покупку в ИМ ЧистоТел. И теперь не могу нарадоваться обилию натурального мыла у меня дома. Сегодня я хочу рассказать еще об одном моем удачном приобретении - мыле "Кастильском".
  • 11.04.2016 - 19:09
    Натуральное мыло ручной работы "Фудзияма" с прекрасным составом и отличными качествами.
    Привет!   Познакомившись с замечательной компанией "ЧистоТел" , которая производит органическую косметику, мне захотелось попробовать натуральное мыло ручной работы.   Ассортимент очень велик, есть из чего выбирать, на любой вкус. Мне приглянулось мыло "Фудзияма" из линейки Vip.
  • 22.01.2018 - 18:48
    Почти точь-в-точь мыло банное хвойное, только намного дороже. Или я чего-то не понимаю?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном мыле от российского производителя - Мыловарни Романовых. В полной версии я покупала у них только бельди , а вот образцы твердых мыл достались мне в подарок к заказу.
  • 18.06.2015 - 12:00
    Натуральное мыло "МММ" молоко, мед, мак от Мыловарни Романовых подарит не только отличное настроение, но и избавит от прыщей! Подходит для сухого типа кожи, так как абсолютно не сушит!
    Здравствуйте, дорогие гости! Согласитесь, очень странное название для мыла. Ну что за "ммм"? Это затруднение, описание удовольствия? И только потом до меня дошло, что название собрало в себе основные составляющие мыла! Молоко люблю только………..ой, терпеть его не могу!
  • 28.01.2018 - 19:04
    Мертвые луны Нирна и навеянные ими дары: поблагодарить или сбежать?
    Всем привет! Сегодня повествую о мыле - третьем варианте твердых сортов, которые я опробовала у Мыловарни Романовых. Как и другие образцы, это мыло мне положили в качестве комплимента к заказу, что приятно - до покупки ознакомиться с качеством мыл мне было весьма интересно.
  • 25.12.2015 - 20:09
    Мыло с шелком "Альдмерис" Мыловарня Романовых . Магия шёлка + эффект ментолового холодка.
    Натуральным мылом я «болею» давно и покупаю его очень часто. В сегодняшнем обзоре я расскажу об интересном мыле ручной работы - Мыло с шелком "Альдмерис" Мыловарня Романовых.     Что же такого особенного в этом мыле? спросите Вы и я отвечу: это мыло с протеинами шёлка!!!
  • 13.05.2017 - 20:31
    Кофейное зернышко! Оно в мыле! Очень ароматное мыло, красивое, любители кофе обязательно оценят) Очередное классное мыло в моей домашней коллекции! ) Сегодня поделюсь с Вами опытом его применения.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я не очень люблю кофе, все больше предпочитаю чай. Но иногда и кофе хорошо, в охотку. Особенно, если это кофе в мыле. Да-да, если это мыло с ароматом кофе! А точнее будет сказать, что это прекрасное мыло с ароматом кофейного зернышка.
  • Мыло, которое моет!!! Идеальное, натуральное, очень классное! Если бы не одно но...
    Здравствуйте, дорогие читатели!!! Месяц назад я получила замечательный заказик из интернет магазина Мыловарня Романовых. И если две позиции (шампунь и гидролат ) я заказала по совету консультанта, то эту выбрала сама. Ну нельзя не заказать в мыловарне мыло!
  • 12.01.2021 - 17:30
    Красивое мыло с безумно красивым ароматом 🥰 la belle💕
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и любители красивого необычного мыла!   Продолжаем мыть ручки и не только.. Поэтому в своём первом отзыве в этом году, хочу рассказать ещё об одном мыле "Michelle, Ma Belle" (Мишель, ма белль), которое я приобрела вместе с другим мылом «Good Day Sunshine» в оффлайн …
  • 28.11.2020 - 10:33
    Бельди - ненавижу его и одновременно люблю ❤
    Всем привет!   С недавних пор я стала поклонницей бельди. И хоть это средство не рекомендуется применять часто, особенно для сухой кожи, время от времени я им с удовольствием пользуюсь. Ну как с удовольствием - меня очень радует результат, а вот сам процесс я терпеть не могу.
  • 07.12.2020 - 10:25
    Не такой яркий аромат маракуйи, как хотелось бы. Для осени мне не очень понравилось мыло
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Снова я со своими мыльными брусочками. Нравятся мне они, что тут поделать.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     ВНЕШНИЙ ВИД Мыло находится в полиэтиленовой упаковке с небольшой этикеткой. Оно прямоугольной формы с довольно острыми краями.
  • 15.11.2020 - 11:11
    Белое "черное мыло" от Levrana, которое способно заменить сразу 3 косметических продукта! Любители натурального ухода будут просто в восторге!
    Добрый день! Я очень давно хотела попробовать африканское черное мыло, долгое время, засматриваюсь на эти колоритные брусочки на iHerb, но так и не решилась купить!
  • 07.01.2021 - 00:21
    Роскошное мыло! 😍 Давно такого не встречала.
    Увидев такое роскошное мыльце в магазине, как можно устоять? Да ещё и на скидку попала! Обожаю интересные туалетные мыла) интересные обёртка, история, состав, аромат - всё привлекает! У данного мыла есть всё вышеперечисленное В первую очередь, конечно, приглянулась упаковка.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.11.2020 - 09:24
    Этот брусочек мыла заменил мне драйбрашинг по утрам! Активизируем обменные процессы, делаем массаж и тонизируем кожу всего тела!
    Добрый день! Когда я выбирала это мыло себе в посылку - я даже и не могла представить то насколько сильно оно мне понравится и вообще насколько я проникнусь именно к такому формату как способу пробуждения себя по утрам Как я неоднократно писала - очень люблю использовать мыло как альтернативу гелю…
  • 20.11.2020 - 19:20
    Знаменитое мыло с термоядерным запахом для проблемной кожи. Эффект за 2 месяца, СРАВНЕНИЕ до-после.
    Доброго времени суток Я, как обладатель проблемной кожи, всегда ищу что-то, за что можно ухватиться. И это что-то должно обещать избавить от ненавистных высыпаний. Конечно, полки магазинов с косметикой просто ломятся от избытка средств, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮТ ВАШУ КОЖУ ИДЕАЛЬНОЙ!