Опубликовано 12 Август, 2019 - 21:34

75 рублей по акции

Люблю мюсли, это отличный вариант для завтрака. Недавно увидела в Магните мюсли от Матти по акции и решила взять. Больше всего приглянулись мюсли с бананом и шоколадом. Стоимость — всего 75 рублей, вне скидок эти мюсли можно купить за 90-100 рублей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Мюсли Matti С бананом и шоколадом
  • Место покупки — гипермаркет Магнит
  • Производитель — Россия

ОФОРМЛЕНИЕ

Мюсли Matti С бананом и шоколадом упакованы в плотный пакет с зип-застежкой.

Сзади — информация о составе, калорийности, энергетической ценности. Сроки годности у мюсли оказались в норме.

Чтобы открыть упаковку, сначала надо отрезать верхнюю часть.

Мюсли в упаковке:

СОСТАВ

ВНЕШНИЙ ВИД И ВКУС

Мюсли представляют собой смесь всяких злаков, кусочков банана, есть изюм и шоколад в виде мелких кружочков. Мюсли рассыпчатые, без комков. Шоколада с бананом, на мой взгляд, маловато... Изюма достаточно.

Аромат у мюсли вкусный, пахнет смесь злаками, сушеным бананом, нотки шоколада почти не ощутимы.

Я предпочитаю кушать мюсли с молоком или жидким йогуртом.

Мюсли разбухают не сразу, да и вообще, если смесь будет стоять полчаса например, то всё равно злаки до состояния каши не раскиснут.

Мюсли не слишком сладкие, не слишком жесткие, с молоком получается сытно и вкусно.

ПОДЫТОЖУ

Мюсли Matti С бананом и шоколадом — вкусные и не очень сладкие, хорошо насыщают. Но мне хотелось бы побольше шоколада, да и банана. Тогда было бы еще вкуснее!

Рекомендую!

Достоинства
  • Отличный вкус
Недостатки
  • Мало шоколада
Beauty_Styleрекомендует
Вкусно Smile
12.08.2019
обожаю их Love
13.08.2019
я вот только думала их открыть, отзывы не читала, думала там больше шоколада Sad( я сладкоежка)
13.08.2019
Меня бесит, когда я ем их, попадается темный комочек, я надеюсь, что это шоколад, а это оказывается изюм Angry
Вкуснятина