Опубликовано 7 Август, 2019 - 08:38

Мой самый любимый завтрак - это хлопья мюсли с молоком.

Мюсли - еда, приготовленная из сырых или запечённых злаков, сухофруктов, орехов, отрубей, ростков пшеницы, мёда и специй.

Из всех видов мюсли на сегодняшний день мои фавориты - мюсли Matti.

мюсли Matti отзыв

Они бывают разных вкусов, сегодня я расскажу про мюсли Matti с бананом и шоколадом.

Упаковка мюсли - качественная, фольгированная, закрывается сверху на zip-lock, что очень удобно.

Вес упаковки 250 грамм.

Цена 89 рублей.

Я считаю эту стоимость очень демократичной, потому что из этой упаковки получается 6-8 порций полноценного, питательного завтрака.

100 грамм мюсли содержат 7 гр белка, 62 гр углеводов, 13 гр жиров. Энергетическая ценность 390 ккал.

В состав мюсли входят овсяные хлопья - полноценный источник клетчатки. Они регулируют работу пищевого тракта, являются медленными углеводами, способствуют снижению сахара в крови и дают чувство длительного насыщения.

? Бананы в составе мюсли содержатся в виде чипсов. Банан является естественным антиоксидантом, а также содержит много калия. Этот минерал отвечает за нормализацию кровяного давления и работоспособность сердца.

? Шоколад даёт нам заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Шоколад в мюсли содержатся в виде шоколадных капель.

Мюсли Matti отличаются от других видов мюсли тем, что помимо овсяных хлопьев они содержат воздушные шарики пшеницы. Шарики небольшого размера, очень нежные и хрустящие.

Есть мюсли можно с молоком, с йогуртом или соком, кому как нравится.

Вкус банана отлично сочетается со вкусом шоколада, и с молоком получается очень вкусно.

Мюсли - это полноценный завтрак, который подходит для детей и взрослых.

Они нравятся всем, потому что они очень вкусные и питательные.

Также мюсли сбалансированы по своему пищевую составу и достаточно калорийны для того, чтобы дать чувство насыщения на длительное время.

Порция мюсли на завтрак позволяет получить необходимый заряд бодрости и энергии для начала дня.

? Мюсли Matti с бананом и шоколадом я рекомендую! ?

Достоинства
  • Zip-замок
  • Вкусно
  • Довольно неплохой состав
  • Доступная цена
  • Сытно
  • Удобная упаковка
Одри Хеппирекомендует