Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 18:13

Большой привет всем читающим!

Когда все обсуждают и говорят о фильме, известно, что у него куча номинаций на Оскар, в нем играют неплохие актеры, но отпугивает жанр, что нужно делать? Правильно, пойти на него и посмотреть собственными глазами!

Красивая история, завязка и само действие мне показались интересными и небанальными. Песни и танцы с музыкой - сначала странноватыми, но потом очень даже вписывающимися в общую картину.

Съемки невероятно красивые, сочные и вкусные))) Люди в зале улыбались, тихонько обсуждали происходящее, постукивали ногой в такт мелодии - были очарованы.

Таланты, мечты, решительность воплотить свои самые смелые фантазии в жизнь, возможные передряги - здесь есть это и много чего другого. Впечатление от истории двоякое, вроде в конце грустно, но эта грусть приятна и светла. Герои помогли друг другу, а это очень важно и ценно.

Эмма и Райан отлично подходят как друг другу, так и общей атмосфере.

Хороша картина еще и тем, что песни и танцы не набрасываются на зрителя из-за каждого угла безо всякого повода, их не слишком много, в меру. ''City of Stars'' меня просто покорила!

Юмору место тоже нашлось, так что переживать не надо))

В общем, погружаемся в сказку и наслаждаемся идеальным сочетанием всех компонентов киноиндустрии!

Спасибо за прочтение.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Мои отзывы на другие фильмы можно найти ТУТ.

Apshergirlрекомендует