Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 20:05

полгода или более

Давно люблю эту марку. Приобрёл кеды для повседневной питерской погоды. Начинал носить весной. Кеды сразу понравились своим удобством и качеством. Натуральная кожа как снаружи, так и материал стельки. Для меня это было важным моментом, чтобы ноги были сухими при любой погоде. При синтетической подкладка или же из искусственной кожи у меня ноги начинают потеть...) Кеды эксплуатировал в различных условиях и практически на ежедневной основе. Это была и Питерская весна/лето/осень, и Калининградская осень/зима, и Краснодарская осень, и Московская зима до января. Мне они так понравились, что купил на зиму ботинки одноимённого бренда. Кеды действительно показали себя очень достойно и практично, что даже когда пришлось с ними расстаться - было грустно. Подошва проклеена и прошита по периметру. Lacoste действительно клиентоориентированная компания, соблюдает законодательство РФ на сто процентов - гарантия на любой заводской брак - 2 года со дня покупки. У меня возникали небольшие моменты такого плана, компания возвращалась деньги без каких-либо экспертиз, при том независимо от региона покупки и обращения на территории РФ

Forward98рекомендует