Опубликовано 24 Июль, 2018 - 10:23

несколько раз
    2090 руб

Очень удачно зайдя в день осенней распродажи и увидев большие скидки на лакост, я не удержалась и выбрала себе несколько пар. Сегодня речь пойдёт о повседневных кедах из канваса.

В оригинальности я не сомневаюсь, потому что магазинный проверенный и на подделках не попадался, обычная стоимость с небольшой скидкой 4530 руб (изначальная 6980 руб)

Мне они достались за 2090 руб.

Пришли они в симпатичной фирменной коробке.

С обувью лакост я уже имела опыт и уже тогда немного помучилась выбирая онлайн свой размер. Перерыла кучу отзывов, в итоге заказанный товар всё равно был немного великоват. В этот раз я не додумалась заказать товар с примеркой, о чём потом пожалела.

Сами кеды вполне обычные, сделаны неплохо, но материал дешевит внешний вид обуви. Если бы не отличительный знак бренда, то и вовсе ничего особенного. На фото всё выглядит более симпатично, в реальности - на четыре с минусом.

На подошве тоже аллигатор.

Что я могу сказать о самих кедах? Очень неудобные и жёсткие. Даже перезаказав на свой размер, я поняла, что ходить в них будет тяжеловато, задник будет натирать. Внешне кеды явно не выглядят на изначальную стоимость, поэтому без скидок я бы не советовала их покупать.

Далее размерная сетка - для меня она загадка. Который раз делая покупки в лакост, замечаю, что какой-то один размер за мной не закрепляется. Где-то приходится брать больше, где-то меньше. Так, в этом заказе мне сначала пришла одна пара, которая оказалась огромной, другая - сильно впритык. Поэтому совет - всегда примеряйте их обувь перед покупкой и лучше не берите без неё. Про свой размер рассуждать не буду, потому что сама перед покупкой начиталась лишних отзывов, запуталась и это ни к чему не привело.

Не отрицаю, что возможно, если кеды разносятся, то когда-нибудь их можно будет носить на повседневку, но идти на такие страдания я не готова. К покупке скорее не рекомендую. За изначальную цену можно найти что-то более качественное и симпатичное.

Достоинства
  • Цена по скидке
Недостатки
  • Загадочная размерная сетка
  • Неудобные
  • Сложно поймать со скидками
Lipandaне рекомендует
25.07.2018
Кеды это удобная принципе неудобная, даже если от именитого бренда. парусина + резина на низком ходу, что тут поделаешь? Ногам нужна поддержка и амортизация, а не мода и стиль.