Опубликовано 5 Март, 2012 - 14:44

Купила свои кроссовки 5 лет назад, стоили они тогда 7600 рублей. Цвет обычный - серый, но мне очень понравились эти розовые крокодильчики по бокам ))

Носила их очень много, не берегла. Много ходила в них по улицам в самую плохую погоду, когда туфли не так удобно носить. В дождь, слякоть и грязь всегда надевала эти кроссовки. А последние 2 года и в деревне их носила.

На мой взгляд, особенно с учетом такой носки, эта пара идеально сохранилась. Не испортилась кожа, не появилось никаких заломов в местах сгиба ноги.

Я беспокоилась, что розовые крокодильчики станут "грязными", но и этого не произошло. Мыла я эти кроссовки в течение всего срока только простой водой, не баловала их никакими специальными средствами для обуви. И не потому, что забывала, а просто было будто незачем. Протираю грязные кросовки мокрой тряпкой и они как новые.

Единственное, что в последнее время заметила - покрасилась внутренняя часть кроссовок. Стала местами более темной (см.ФОТО).

Ну и конечно же, нельзя не сказать об удобстве обуви Лакост . А она ОЧЕНЬ УДОБНАЯ!

По удобству, могу сравнить её только с обувью ECCO.
Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Очень долговечная
Недостатки
  • Дороговато
any11рекомендует
++++
Вот что значит КАЧЕСТВО! Smile +++
+++ Smile
+++
+ 1 Smile
+++ Круто, я экко тоже и в хвост и в гриву
++++
09.03.2012
+++ Красивые!
09.03.2012
Спасибо за полезный отзыв!
10.03.2012
+ какие красивые... не скажешь по ним, что пять прожили, максимум месяц! я в шоке)