Опубликовано 2 Май, 2021 - 16:18

Я бесконечно могу скупать две вещи: это сумки и обувь. Считаю, что это основа гардероба, и жалеть деньги на это точно нельзя. Так как, грамотно подобранные аксессуары, могут очень интересно преобразить любой образ.

Что касается, обуви, на ней экономить нельзя, это не значит. Что надо гнаться за люксом, нет это вовсе не обязательно. Основное это конечно качество материалов, удобная модель, и грамотно подобранный размер. Дизайн, бренд, цена - это уже дело личного предпочтения. В своем новом отзыве, я хотела бы поделиться, моей любимой парой кроссовок, от Lacoste.

Первое, что я хочу отметить - это дизайн, красивый, алый цвет. Они, несомненно приковывают внимание к себе, узор в виде сердечек, добавляет мимишности образу, стильная золотая фурнитура крокодила, вносит в образ классический акцент. Они из натуральной кожи, по этому, станет идеальной парой на каждый день, учеба, работа, встреча с друзьями.. Они везде будут уместны. Благодаря шнуровке, можно с легкостью отрегулировать, по ноге. Несмотря на то, что я ношу их уже 2 сезон состояние, и внешний вид у них все еще отличный. Несмотря на все, стоимость этой модели не кусается, мне она обошлась примерно в 8000. Покупала я их в Rendez-Vous.

Берегите свои ножки, ведь это именно тот случай, когда красота не стоит жертв, и чем грамотнее вы будете подбирать себе обувь, тем дольше сможете избежать всяких проблем с ними.

Плюс, стильная пара обуви, идеально разбавит ваш образ и внесёт яркий акцент. Я люблю красный цвет, и всегда стараюсь использовать вещи или аксессуары в этом цвете.

А какой у вас любимый цвет?

Еще больше, полезных отзывов, ниже по ссылке:

1. Идеальный гаджет для любителей чая! Стильный дизайн и удобство! Фото и мои впечатления внутри отзыва.

2. Стильный и теплый пуховик от Roxy. Обновить гардероб и при этом сэкономить, реально. Мой опыт + фото. Почему не всегда надо торопиться с покупкой.

3. Мой любимый кошелек от Michael Kors

4. Моя прелееесть..Стильное кольцо на каждый день. Фото и подробный отзыв внутри.

5. Цветочная обложка для паспорта VIctoria Secret

Достоинства
  • Дизайн
  • Много к чему подходит
  • Стильные
  • Удобные
  • Цвет
Недостатки
  • Цена, не все могут позволить
Star_Rockрекомендует