Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 13:16

Всем привет! 👋

Не так давно, муж притащил из "Светофора" очередные наушники...

Зачем? Мне самой - это непонятно. Скоро смело можно будет солить наушники в банке. ))))

Но, дело сделано, наушники у нас. Муж разок послушав, отдал наушники мне со словами: "Чуда не произошло!"

Итак, место покупки, как Вы уже поняли - магазин "Светофор".

Цена: 359.90 рублей

Название: модель WHP47

Производитель: Китай

Срок службы: 2 года.

Срок годности: не ограничен.

Упаковка: продавались наушники вот в такой коробке. На ней имеется множество информации о товаре. Так же есть фотографии самих наушников. Цвет показан на самой коробке.

На одной из сторон имеется рисунок с точным описанием кнопок:

Комплектация

Наушники. USB кабель для зарядки, инструкция:

Правда, чтобы прочитать инструкцию, нужно запастись лупой)))) Очень мелкий текст:

Это первые такого рода у меня наушники 🎧. Хотя, нет. Были похожие давным давно, они не складывались.

Первые впечатления

На первый взгляд наушники очень даже достойно выглядят. Я не троллю, а действительно так считаю.

Разумеется - если учитывать стоимость. 350 рублей.

Беспроводные наушники из магазина Светофор WHP47

Я видела такие же на wb (в точности) более чем за 500 рублей. Разброс идёт от 500 до 1500... Не поверила бы, если бы сама не мониторила цены.

Качество пластика хорошее, не хлипкое.

Зарядка

Для того, чтобы наушники зарядились в комплекте идёт вот такой шнур:

Его достаточно подключить к сети и наушники будут заряжаться. Как вариант, можно зарядать от ноутбука. Заряд происходит быстро.

Вилки, кстати, в комплекте нет.

Гнездо для зарядки находится тут:

Зарядки хватает часа на три. Хотя, я и этого никогда не слушала. У меня просто нет такого количества времени.

Складывание

Складываются наушники быстро и просто. Можно даже сказать компактно. Если сравнивать с аналогичными, а не капельками из кейса))) Но места все равно занимают очень много.

Настройка

Для подключения наушников к телефону не придётся танцевать танец с бубном. Все просто подключается. Я даже смогла работаться сама.

Главное включить Bluetooth на телефоне. Найти в настройках WHP47 нажать подключить и готово ✔️

Управление

Центральная кнопка - плей, пауза, ответ на звонок, и перезвонить, если нажать центральную кнопку 1 раз - ответ на звонок, 2 раза - сбросить, 3 - перезвонить.

Две боковые кнопки - громкость, больше, меньше.

Нижняя переключение на радио. Но у нас ни одной волны не ловится. В целом. Наушники тут не причём.

Так же на наушниках имеется слот для карты памяти:

Подушечки

Я не знаю, как точно называются эти штучки внутри наушников, я назвала их подушечки. Как по мне, так они неудобные. Маленькие и материал синтетика, типо эко кожи, дермантин в общем. Если долго в них ходить, то уши потеют))))

Лично мне неудобно до жути в данный наушниках. Они словно тянут вниз мои уши ))))

Хотя есть ещё и расширитель для того, чтобы увеличить размер наушников. Достаточно просто потянуть в этих местах:

Радиус действия

По квартире я смело передвигаюсь, наушники хорошо ловят. Иногда бывает прерывается связь, но буквально на секунду. Когда ползаю где-то внизу на полу ))))

Защита от внешнего шума

Вообще подобные наушники нужны, для того, чтобы защитить от внешнего шума.

Но не в этом случае. Слышно всё. Наушники не плотно прилегают к ушам, поэтому функцию защиты от шума не выполняют вообще.

Так наушники смотрятся, мне не нравится:

Плюсы

• Цена, очень выгодно брать в "Светофоре"
  • Дизайн
  • Беспроводные
  • Просто подключить
  • Простое управление

Минусы

• Не защищают от внешних шумов
  • Потеют уши)))))
  • Маленькие подушечки, не для взрослых ушей

Итог

Я конечно не буду проезжаться бульдозером по наушникам за 360 рублей.

Для ребенка, или, как временная мера - вполне можно пользоваться.

Звук хороший, чистый. Не басов. Но если брать не для расколбаса, то нормально.

Просто я конечно привыкла к другого рода наушникам. Мне маленькие нравятся.

Единственое было жалко, что муж купил, один раз подключил, и бросил....

Наушников у нас дома как грязи, муж какой-то маньяк))))) Он скупает все наушники, какие только можно:

Это лишь малая часть, что нашла))))

Поэтому мне конечно есть с чем сравнить.

В итоге решили отдать ребёнку. Ему удобно их слушать в машине, когда ездим на дальние расстояния. Он нам не мешает, мы ему.

За эту цену, наушники на 4, если брать где-то дороже, то можно и лучше найти. Для ребенка на 4, для взрослого человека только троечку.

Если нет денег на дорогие наушники и эти подойдут. Свои функции они выполняют, но конкретно мне в таких неудобно.

Хотела бегать в таких, но они по дороге сваляться, дале пробовать не стала.

Ещё отзывы на технику можно прочесть тут:

1. Наушники Nobby T-110 - отличный звук, но много подводных камней. На троечку, не больше.
  2. Беспроводные наушники Honor Sport AM61 - и за 200 рублей не купила бы! Не то что за 2000 рублей! 💸💸💸
  3. Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
  4. Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
  5. Блендер-пароварка Kitfort - это лучшая вещь, которая была куплена с появлением малыша! 🤗Очень сильно облегчает жизнь мамочке! 🤱 Тот случай, когда прикорм в радость! 👌
  6. Генератор мыльных пузырей Belsis из Ашана - бесполезная жужжалка! Которая не стоит тех денег, что за неё просят!
  7. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я больше НЕ мою руками!
_Bestia_рекомендует
12.10.2022