Опубликовано 3 Март, 2023 - 10:07

Иногда хочется посмотреть что-то лёгкое весёлое всей семьёй. Для этого как нельзя лучше выбирать семейную комедию, потому что в своём большинстве ты понимаешь, чего от неё ждать.

А именно позитива и приятный актёрский состав. Собственно, всё это, и даже с больше, я и получила посмотрев, недавно вышедшую на экраны, «Папы против мам».

Кино получилось реально интересным и в этом отзыве я поделюсь подробностями.

В центре внимания две семьи, проживающие по соседству. Родители дружат между собой, ну и дети нашли общий язык.

И всё было вполне хорошо, пока разногласия по поводу работы, воспитания детей, не разбили их на два лагеря.

Папы с мамами в результате разъехались по разным квартирам и детям, которые очень хотели их помирить, пришлось вызывать на помощь дедушку, отставного военного.

Сможет ли он после командования военными, навести порядок и приструнить заносчивых родителей, увидите посмотрев фильм.

Мои впечатления

В целом, как видите, сюжет довольно таки прост, но здесь немаловажную роль играет то, как именно его подал режиссёр фильма М.Малинин.

Он несёт в себе мораль о том, что несмотря на разногласия важно учиться понимать и принимать друг друга, находить общий язык, идя на компромиссы.

В фильме отличный актерский состав в лице Р. Постовалова, знакомого по шоу Уральские пельмени, А. Кухтеев, сыгравших пап, решивших преподать урок своим жёнам.

А с ролями жён, тоже знающих себе цену, хорошо справились А. Чурина и Е. Балабанова.

Также в неожиданных ролях появятся С. Жуков и А. Ткаченко.

Сама комедия визуально яркая, снятие в насыщенных цветах, радующих глаз.

При просмотре, такое впечатление, что на время вырываешься из действительности и попадаешь в вымышленную реальность.

В общем, было очень увлекательно следить за персонажами и всем происходящим с ними. "Папы против мам" оставляет исключительно приятные впечатления, пропускать, думаю, такую комедию нельзя. Рекомендую!🙂

Достоинства
  • Мораль
  • Позитивно
  • Хорошие актеры
Avillova27рекомендует
Надо посмотреть)