Опубликовано 4 Август, 2019 - 02:56

А я к Вам снова с вкусняшками. Неделя сладостей, ей-богу! И сегодня я хочу Вам рассказать о своем любимом жевательном мармеладе "Динозавры" от CRAZY PARTY!

CRAZY PARTY Динозавры отзыв

Что хочется сразу сказать об этом мармеладе? Несомненно, он привлекает своей стоимостью - всего 22,99 руб. И уже больше года эта цена остается прежней. Видела я его только в магазине "7шагофф", там и беру.

Мармелада от CRAZY PARTY представлено несколько видов, штук пять. Различаются они по видам (червячки, медвежата и др.), но мне кажется, что на вкусовое восприятие они тоже различны, хотя состав по сути - одинаков.

Но сегодня я расскажу о мармеладных доисторических животных:)

CRAZY PARTY Динозавры отзыв

В пачке их не много, масса нетто всего 70 грамм, на фото влезли почти все:)

Изготовлены они в России на Азовской кондитерской фабрике.

Все динозаврики - двухцветные, не смотря на то, что мармелад изготовлен на основе натурального фруктового сока, в составе так-же есть ароматизаторы. Но отдельных вкусов и ароматов я не чувствую. На запах мне они напоминают леденцы "Барбарис".

А вот какая информация о составе на "попе" упаковки:

CRAZY PARTY Динозавры отзыв

На вкус мармеладки - сладенькие, не приторные. Хорошо ощущается вкус каких-то фруктов, но я так и не поняла, каких) Больше похоже на яблочко и ягоды, желто-рыжие части - цитрусовые.

Самое главное - что мармелад не зубовыдирательный, как бывает у многих марок, и не жесткий, чем грешат известные мармеладки Харибо.

Динозаврики отлично тянутся, хоть и "на растяг" напоминают далеко не тиранозавров:))

Эти динозавры:

• Не химозные
  • Похожи на настоящий сок
  • Не приторные
  • Мягкие

Учитывая эти 4 пункта, я считаю, что они могут быть отличной безвредной сладостью для деток. А незаоблачная цена приятно радует)

CRAZY PARTY Динозавры отзыв

Сами динозавры большие, хотя я не смотря на это уминаю сразу упаковку, ну уж очень их люблю!Smile

Мармелад CRAZY PARTY Динозавры рекомендую!

CRAZY PARTY Динозавры отзыв

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на вкусняшки:)

Mrs_Etрекомендует
04.08.2019
Прикольные. Привыкла только червяков и медведей видеть)))
Помню. Лет 10 назад я на мармеладки западала. Половину финансов на них тратила. Big smile
вот и я такая же))))
04.08.2019
Потом я ими облопалась и перешла на сырой фундук. А после него конфетные батончики Рот Фронт. Big smile
Выглядит аппетитно
05.08.2019
Не плохие динозаврики ? ?
31.08.2019
На 4 фото увидела мармеладный мужской орган???Это мне одной так мерещится?
31.08.2019
ураааа))) я не одна такая)