Опубликовано 27 Июль, 2024 - 18:27

Всем привет.

Сегодня я решила немного поговорить о творчестве Инстасамки. Она не переодевается в мальчика, не показывает фокусы. Но тоже привлекает внимание. И является довольно популярной среди молодежи. Так в чем же секрет?

Конечно же очень бросается в глаза её внешность. Большие губы, отсутствие бровей. Пластические операции о которых Даша говорит открыто. Многим нравится рубрики до и после. А тут есть на что посмотреть. Ничего не скрывается.

На мой взгляд девушка еще слишком молода. Чтобы прибегать к таким методам красоты. Фигуру вполне можно поддержать в спортивном зале. Но Даша считает совсем по другому. В одном из интервью она говорит, что попу никак не сделать такой же формы с помощью тренировок. Может и так...но сделать можно не хуже. В общем в плане операций я её не поддерживаю.

Благо девушка стала тоже задумываться над естественной красотой. И решила все же сдуть накачаные губы. По мне это лучший вариант чем вот такие сардельки и большие мучения.

Еще одним привлекательным моментом для зрителей является творчество девушки. Она поет и снимает клипы. Особого, красивого или сильного голоса я не услышала. Посмотрев её живые концерты понятно, что она сильно старается. В плане того чтобы её услышали. Но даже с микрофоном не всегда можно понять текст песни. Иногда Даша настолько надрывается, что слышно хрипотцу.

Когда я смотрю её клипы, то складывается впечатление, что они сняты на обычную, не профессиональную камеру. Девушка признается, что у нее много денег. Но качество снятых роликов оставляет желать лучшего. Мне бы в этом плане хотелось большего. Раз уж смотреть, то пусть будет на что. А здесь как дома сами снимали. Не ярко, не качественно, не красиво. Уровень не звезды.

Ну конечно же и внешний вид в клипах бывает открытым. Но сейчас много кто раздевается на камеру. Сильно этим не удивить.

Есть у девушки и то, что мне понравилось. Обычно в роликах на ютубе и интервью Даша одета прилично и даже со вкусом. Красивые платишки которые подчеркивают фигуру. Ну и другая одежда которая сидин на ней хорошо и смотрится нормально. Так же мне нравятся её волосы. Видно, что она за ними ухаживает.

Весь образ Инстасамки строится на грубости, пошлости и явного привлечения внимания.Мне ужасно не понравилось как она выгнала визажистов. История эта была громкой и знают о ней многие. Клава Кока даже сделала видео обращение в котором отказалась работать с Дашей после скандала. Думаю она постипила правильно. Мне бы тоже не захотелось работать с таким человеком.

Но именно такими историями и популярна Инстасамка. На мой взгляд она специально ведет себя таким образом. Иначе её можно и не заметить.

Глядя на хрупкую девушку. А именно такой она является благодаря природным данным.

Хочется видеть совсем другое. В ней есть что-то притягивающее. Когда она показывает те же очки или шляпки по видео на ютубе, то хочется посмотреть.
В отличии от того же Жидковского. У которого смотреть по моему мнению не на что https://irecommend.ru/content/kto-zhe-na-samom-del... Но поведение девушки убивает...убивает все теплое и хорошее отношение к человеку.

Надеюсь, что набрав достаточное количество денег и поклонников. Чтобы ей уже хватало на жизнь. Даша все же изменит свой образ в лучшую сторону. И покажет нам девушку достойную подражания. Поддержу слова Пелагеи. Сказанные в шоу Голос.

Мамы волнуются за своих детей. Хотят видеть их в приличном виде. А не подражающими полному бреду и разврату.

Вот такое отношение у меня сложилось к этому человеку и её творчеству. Могло бы быть лучше. Но пока только ⭐️⭐️ и не советую.

pro tovarне рекомендует
Неоднозначный персонаж
Мне не по вкусу
27.07.2024
Не видела такой мадам Shock Да, операции конечно дело такое. Натуральность нынче не в моде...
27.07.2024
И не боится показывать и говорить об этом.
27.07.2024
Не знала кто это только имя слышала и всё
И не советую смотреть.
Не смотрю такое
Правильно делаете)
Не смотрю ее
29.07.2024
Странно было бы, если бы она говорила, что у нее все натуральное 😆
29.07.2024
Да многие делают грудь и попу не говоря об этом. У нее не так заметно было бы. Губы только в глаза бросаются.
не видела роликов этой девушки

Инста самка как понятие слышала, что так говорят о девушках из инстаграма с накаченными губами и выставляющими на показ все, что могут.
31.07.2024
Вот от неё наверное и пошло🤗
02.08.2024
Неприятный образ