Опубликовано 31 Январь, 2016 - 16:31

К русским фильмам, особенно к комедиям я отношусь хорошо. Часто можно среди них найти приятные, незамысловатый фильм. Эту комедию я выбрала для просмотра именно по такому принципу.

Немного о сюжете:

Молодая 25-летняя журналистка, достаточно успешная, планирует стать руководителем семейного журнала. И все бы хорошо, но на эту должность ищут именно семейного человека, которым Женя (так зовут главную героиню) не является. Но, руководство об этом не знает, так что у нее есть неделя, чтобы найти себе мужа.

Да, так бывает только в кино, но тема уже не новая, и такой любимый русскими режиссерами сюжет, как по мне, уже всем надоел. Все же, фильм я решила смотреть.

Игра актеров, вполне неплохая, я заметила несколько уже известных мне личностей. У примеру - Нонна Гришаева.

А вот сам фильм мне не очень понравился. Не то, чтобы я ханжа, но уж слишком много интимных сцен. Извините, но если одна из любовниц фотографа высылает фото своей груди его начальнику, то какую реакцию это должно вызвать? Смех? Не думаю..

Я не имею ничего против интимных сцен, если они красивые, романтичные. Здесь вы такого не встретите, слишком пошло..

В целом, один раз посмотреть можно, но я не считаю фильм достойным.

Ms M.не рекомендует
31.01.2016
А я так хотела посмотреть!
31.01.2016
Юлия Савенкова , если вам чтобы время убить, то можете смотреть, а так есть варианты лучше))
31.01.2016
Ну вот, бредовый фильм, а я хотела посмотреть!
31.01.2016
Да уж, не оправдал ожидания(
31.01.2016
мда... и вот снова я думаю, что наш кинематограф не стоит смотреть вообще...
31.01.2016
Мне главные актеры не очень нравятся , поэтому вряд ли буду смотреть.
31.01.2016
Сомневаюсь, что буду смотреть такой фильм Puzzled
31.01.2016
А я отстала от жизни, даже и не слышала о таком. Big smile
31.01.2016
Интересно, а как руководство могло не знать, что она не замужем?)))) Всегда поражали подобного рода завязки Laughing out loud
Хотела посмотреть-теперь, наверное, воздержусь
01.02.2016
Ленория, там они корпоратив делали, все должны были прийти с мужьями и женами)
01.02.2016
я тоже собиралась посмотреть , но теперь вряд ли стану
Эх, не мое
01.02.2016
а я наоборот к русским фильмам предвзято отношусь, знаю заранее, что мне не понравится, поэтому и не смотрю в принципе)
03.02.2016
Тоже не люблю фильмы где слишком много интимных сцен, причем, я бы сказала на пустом месте. Ладно бы чувственный фильм о возвышенном, ан нет, пустые комедии.
03.02.2016
но уж слишком много интимных сцен

Знаете, сейчас почти во всех фильмах такое. Главное, что снимается именно как-то пошло. Уже по горло по-моему все киношным сексом сыты ))
03.02.2016
Не буду смотреть, спасибо!
Мне по трейлеру Юля (певица) показалась вообще не подходящей для актрисы.
06.02.2016
А я наверное все-таки посмотрю Smile
06.02.2016
Я все хотела-хотела посмотреть, а теперь уже и не хочется)
Не люблю пошлые сцены!