Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 18:02

Всем привет, сегодня напишу отзыв о фильме "Срочно выйду замуж" в главных ролях сыграли Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков!

Начну с того, что когда увидела рекламу данного фильма, загорелась желанием его посмотреть.

И вот вчера вечером, когда фильм был скачан и появилось свободное время на просмотр, я решила что и посмотрю данную комедию.

По сюжету Женя - редактор-трудоголик, которая стремится срочно выйти замуж чтобы подняться по карьерной лестнице.

Стас - известный фотограф, который злоупотребляет алкоголем и вниманием девушек.

Жизнь Жени и Стаса пересекаются и Стас решает помочь Жене, от нечего делать, найти мужа, чтоб устроить ее карьеру.

Фильм заявлен как:

Жанр:
мелодрама, комедия

Мелодрама возможно, но вот насчет комедии - тут мало что есть от нее.

Увы, юмора тут слишком мало.

Фильм достаточно простоват, немного затянут. У меня осталось неоднозначное мнение.

Я смотрела этот фильм в два захода.

Первый заход был вечером, меня хватило только на 30 минут. Утром, я все же пересилила себя и решила досмотреть, включила его просто фоном.

Плюсы:

• снят хорошо и дорого.
  • хорошие актеры.

Минусы:

• затянут
  • сыроват сюжет
  • предсказуемая концовка
  • банальный
  • скучный

Я так и не поняла смысла. Вроде как девушка 25 лет не могла найти свою судьбу, а тут за неделю столько предложений от богатого владельца футбольного клуба до старого знакомого, одноклассника.

Пытались сделать фильм насыщенным событиями, но все как-то быстро и непонятно!

Фильм на один раз и то если осилите.

Не советую.

Он - Дракон

Легенда

Багровый Пик

Марсианин

Достоинства
  • Есть хорошие актеры
Недостатки
  • Затянут
  • На один раз
  • Скучный
  • Сюжет не оригинален
Arheliannaне рекомендует
05.02.2016
Подобные комедии лишь на один раз. Посмотреть и забыть
05.02.2016
Это точно, можно даже просто поставить фоном и в какой момент не посмотри, все равно все будет понятно.