Опубликовано 3 Январь, 2016 - 01:42

У меня есть традиция, на новогодних праздниках я обожаю ходить в кино. Выходит большое количество фильмов: хороших и не очень, новогодних и нет. После просмотра очумелого Самый лучший день с Нагиевым, мне мало что могло уже понравиться. Но как я могла пропустить романтическую комедию "Срочно выйду замуж", тем более в главных ролях здесь предстали звездная пара - Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Чумаков очаровал меня своим талантом и умением перевоплощаться еще в передаче "Один в один". Про Юлию Ковальчук я не могла ничего сказать, поет девушка какую-то ерунду, ну и пускай.

Помимо звездной пары здесь успели засветиться: Алика Смехова, Екатерина Маликова, Нонна Гришаева (обожаю ее), Ольга Прокофьева, Анатолий Белый и Раиса Рязанова.

О чем фильм

Хочу сразу сделать небольшую ремарку, фильм "Срочно выйду замуж" везде фигурируется как комедия, но после просмотра, я бы его комедией никак не назвала. Его жанр - женская мелодрама!

Кино "Срочно выйду замуж" конечно же о любви. Также, широко раскрыта тема карьеры. Ну а куда в наше время без нее-то!!! Главная героиня Женя работает редактором, конечно же она хочет повышения. Но для этого необходимо пойти на поводу у начальства и срочно выйти замуж. Поскольку в статусы главного редактора незамужних не берут. Вот бредятина!!!

На протяжении всего фильма. Я понимала, что данный сюжет был не в одном фильме. Режиссер не стал оригинальничать и снял свое кино по накатанным рельсам, думая, авось прокатит. Для 100% успеха в главные роли поставил звездную пару Чумакова и Ковальчук. Зрители хавайте!!!

Актерская игра

Дебют Ковальчук прошел не плохо, я думала все будет хуже. Наверно, не буду оригинальна, но как же она мне напоминала известную всем актрису Джессику Паркер. Не буду говорить про нее гадости, что мне чего-то не хватало. Сыграла нормально, роль легкая, не сложная. Может со всем этим справиться любой студент театрального ВУЗа.

Алексей Чумаков тоже играл ровно, без претензий.

Юлия Ковальчук в роли Жени

Понравилось или нет

Кино "Срочно выйду замуж", исключительно одноразовое. Посмотрели и забыли, причем навсегда. Ярые фанаты Ковальчук и Чумакова могут смело идти смотреть этот фильм в кино, остальные, абсолютно ничего не потеряют, если останутся дома и глянут его в интернете в хорошем качестве.

Очень хотелось побольше юмора и хороших смешных сцен. Но, увы! Поэтому только три звезды!

Нонна Гришаева - роль небольшая, но яркая!

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • На один раз
  • Сюжет не оригинален
Nastya259рекомендует