Опубликовано 17 Март, 2018 - 13:19

Я могу заполнить все поле (чтобы добить 500 знаков) только одной фразой - я давно не слышала, чтобы в кинотеатре люди так смеялись. И этого будет достаточно, чтобы полностью описать картину "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!".

Кинозрители рыдали от смеха, всхлипывали, сползали с кресел.

Невероятный треш и угар.

Но...

Тут надо выделить две категории зрителей, которые придут в восторг от этого фильма, и тех, кто фильм не оценит.

Кому фильм обязательно должен понравиться:

- Кто с удовольствием смотрит трешовые, угарные, остроумные, черные комедии.

- Кто смотрел сериалы "Полицейский с Рублевки", "Кухня", "Агентство НЛС" и др. похожие и не выключил их после первых 15 минут просмотра.

- Кто любит КВН, "Камеди вумен", "Камеди клаб" и другие детища ТНТ

- Тем, что знает, что такое "6 кадров" и может смотреть скетчи.

- Кто в восторге от первых фильмов "Квартета И" - "День радио" и "День выборов".

- Тех, кого не коробит от группировки "Ленинград". Их песен в фильме будет достаточно.

- 100% - подросткам.

Кому будет неприятно смотреть на происходящее на экране:

- Киноэстетам

- Романтичным барышням, которые плачут над романами Николаса Спаркса.

Конкретно Я нахожусь где-то посередине этих категорий зрителей и мне фильм тоже очень понравился. Слезы от смеха лились ручьем. Я размазала тени и тушь под глазами, зря навела красоту.

Сюжет. Аннотация официальная, только разбитая на предложения.

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио».

Как же не отметить такое событие!

Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем.

Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике…

Единственный выход — укол в голосовые связки.

И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет.

Илья приветствует радиослушателей… женским голосом!

Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Все скрины сделаны из официального трейлера.

. Каст замечательный. Вы увидите много знакомых лиц. Все два часа на одном дыхании. Динамично, весело, позитивно. Для похода с компанией в выходной день фильм подойдет идеально.

Я рекомендую

Достоинства
  • Комедия
  • Непредсказуемый сюжет
nataliya34рекомендует
17.03.2018
Тоже хочу рыдать от смеха, но так редко это бывает, к сожалению. Я видимо, ближе к 2 группе, но посмотрю обязательно, а вдруг прорвет)))
17.03.2018
Ну, Вы меня прям заинтриговали! У нас в Беларуси новинки позже появляются, как только выйдет обязательно посмотрю.
17.03.2018
Оч люблю посмеяться. Хотя и серьезные фильмы тоже люблю. Но, этот точно планирую посмотреть
17.03.2018
Я тоже где-то между 1-й и 2-й группой нахожусь, но попробовать посмотреть можно.
17.03.2018
Посмотрю как появится в хорошем качестве Smile
17.03.2018
Люблю комедии,посмотрю с удовольствием Big smile
Надо посмотреть)
17.03.2018
Интригуюющий отзыв получился, хочется непременно посмотреть Smile
собираюсь его посмотреть
17.03.2018
Наверно, я ближе к киноэстетам).
скрины такие смешные)
Посмотрю.)))
17.03.2018
Теперь я хочу посметреть, давненько не смотрела уморительно-смешных комедий)
17.03.2018
Если честно, то удивили. Я наоборот думала, что я худею будет более прикольным, чем этот. Видела его трейлер, вообще не заинтересовал. Теперь однозначно буду смотреть!
17.03.2018
не слышала еще про этот фильм Smile
Надо обязательно посмотреть Exclamation Mark
Даже и не знаю. Барышня я не романтичная, "Ленинград" люблю, остальное серединка на половинку. В кинотеатр не пойду, но из дома, может, и гляну.
17.03.2018
Нравятся такие комедии, спасибо за наводку на фильм, обязательно посмотрю )
17.03.2018
Мне трейлер понравился и будет интересно посмотреть на главного героя, на его приключения, чувствую, что получилось отлично.
17.03.2018
Надо и мне его поскорее посмотреть, как обычно пропустила премьеру
17.03.2018
Я кухню все серии посмотрела и камеди люблю, но редко его смотрю. Чувствую, что фильм мне понравится Laughing out loud
Я не смотрела)
17.03.2018
Спасибо за отзыв. Я из второй группы, точно смотреть не буду Stare
По описанию интересный фильм, но я не люблю не КВН, не Камеди Клаб, не Петросян шоу. Но посмотрю, наверное.
Обязательно посмотрим Laughing out loud
17.03.2018
Так-так, я конечно не любитель такого, но после вашего отзыва заинтересовало!
17.03.2018
Судя по всему, мне фильм обязательно понравится Wink. Спасибо за рекомендацию.
18.03.2018
Я тоже нахожусь где-то посередине этих категорий, посмотрю этот фильм, мне нравятся актёры, которые в нём снялись.
Не смотрела еще Glasses
18.03.2018
Так уматываюсь на работе и тренировках, что совсем перестала следить за выходом новинок. А я же хотела сходить на этот фильм в кино! Спасибо за отзыв. Хоть дома надо потом не забыть глянуть.
Посмотрю )
Обязатель посмотрю. Доверяю вашему вкусу Innocent
18.03.2018
Молодой Добронравов такой очаровашка. Innocent Приготовил бы коктейль Шаляпина, и горюшку конец Cool
18.03.2018
даж не знаю, черные комедии не особо люблю)
18.03.2018
В последнее время русские комедии не смотрю, уж очень они пустые и нереалистичные. Вроди бы и трейлер неплохой, но сюжет избитый
19.03.2018
вот этот мне меньше чем Я худею понравился
19.03.2018
Не люблю черный юмор, Камеди не смотрю, Ленинград не слушаю, но вот Квартет И, а так же 6 кадров для меня не незнакомые сочетания. Даже не знаю понравится ли мне эта комедия Wink
21.03.2018
Однозначно, фильм для моего мужа, он обожает "День выборов" и "День радио" (спектакль) (остальные работы были уже далеко не те). И думаю, я даже ему составлю компанию Wink
Над книгами Спаркса я плакала (когда мне было лет 17), но тем не менее, я люблю камеди клаб и камеди вумен и с огромным удовольствием смотрю эти передачи Big smile Так что меня можно отнести сразу к двум категориям Laughing out loud
03.04.2018
Обязательно с мужем посмотрю вечерком.
Ещё 2 комментария