Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 12:06

В 2015 году купила себе подарок на ДР - senseit e400. Оооочень долго шерстила интернет в поисках буджетного телефона с большой зарядкой и двумя сим картами ( ну и хотелось что бы камера было более менее неплохой). Прочитала кучу отзывов, провела множество сравнений одного аппарата с другим и НАШЛА!!!! НАКОНЕЦ-ТО Я НАШЛА его, этого долгоискавшегося малыша. Пошла в магазин и приобрела его за 8990. " УРА!!!"- ликовало у меня в нутрии. С языком на плече я мчалась домой, что бы как положено провести обряд вскрытия коробки и с трепетом, на правах хозяйки, взять в руки телефон. Первая ночь после покупки не была сонной..... Теперь по порядку....

1. Первый минус, которому я не придала большое значение а зря, это была ошибка, которая вылезала при в ходе в google игры ( в игры я принципе не играла, ну были симсы одни и все), эта ошибка в общем не позволяла мне играть в эту игру в сети с друзьями.

2. Каждый божий раз вылезало " подтвердить аккаунт google".

3. Камера основная на 8 пикселей была хуже, чем камера на 8 пикселей у хайскрин альфа GT!!! О фронтальной я вообще молчу!!!!?

4. Ровно через год прямо по середине экрана на ширину пальца отказал сенсор. Оригинальных запчастей, т.е. тачскрина на эту модель практически не было ( во всем интернете нашла только три сайта, у которых были на сайте запчасти, но не было в наличии и " скорее всего больше не будут" - сказал администратор). Запчасти стоили от 2000, плюс пересылка и плюс ремонт. Вышло бы довольно таки не мало. И то, многие мастерские вообще советовали мне сменить телефон и не тратиться на его ремонт!!!

5. Очень туго открывалась задняя крышка ( но это мелочи уже)

6. Нет вспышки.

7. Без чехла в руке сидит неудобно. Чехлов в магазинах нет, только на АлиЭкспресс ( да и там выбора нет).

Это были минусы.

Из плюсов:

1. Долго держится зарядка и быстро заряжается.

2. Есть галерея, есть плеер ( на многих телефонах приходится устанавливать это с плеймаркетов)

И....всё.....

В принципе сам аппарат неплох, но его нужно доводить до ума. По честному, не советую его брать, т.к. если что то навернется, все, можете его выбрасывать. Лучше приобрести тот же Самсунг, за такие же деньги с Самсунгом вы будете в выигрыше.

Достоинства
  • +приемлимая цена
  • Аккумулятор
Недостатки
  • Встроенный вирус в систему
  • Для каждого индивидуально
  • Невысокое качество фото
Алена Ортимне рекомендует