Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 14:51

Добрый день)

Спешу поделиться с вами своей находкой! В магазине АШАН увидела аппетитные оладушки от компании Slakon.

Так как упаковка была привлекательной, да и к тому же цена небольшая - всего 8,80 рублей за штуку, я решила попробовать и купила несколько штук. Подумала, что такие панкейки можно взять с собой в школу, в институт или на работу, чтобы перекусить.

Упаковку легко открыть, есть специальные насечки. Конечно на упаковке оладушки выглядят аппетитнее, а может просто мне немного сплющенный попался.

На самом оладушке есть фирменный логотип компании. А вот так выглядит в разрезе.

Начинки вполне достаточно.

Ну а теперь про вкус. Само тесто сладкое и приятное на вкус, а вот начинка мне не очень понравилась. На упаковке заявлена как орехово-шоколадная, но на самом деле орехового вкуса я не почувствовала. Я съела два оладушка, и один из них был слаще. Сразу захотелось пить после него. Но думаю с чаем будет лучше. Второй оказался менее сладким, и он понравился мне больше.

Калорийность одного оладушка (42 грамма) - 133,35 ккал.

Вот состав

Такие оладушки можно брать иногда к чаю. В целом мне они понравились (если не слишком сладкие).

Достоинства
  • Мягкие
  • Удобная упаковка
_Kate_11_рекомендует
09.02.2017