Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 11:06

665 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень милая девчушка ♥️

Заказывала на ВБ. Очень долго ждала на эту куклу скидки, потому что от ценника в 1115 руб моя внутренняя жаба просто задыхалась от кваканья🐸

Приходит кукла никак не упакованная. В заводской коробке и всё. Поэтому часто бывает не в самом презентабельном виде. Учитывайте это, когда будете заказывать куколку на подарок. Моя коробка была не очень сильно помята, но пластик сломан в двух местах.

Оформление коробки очень симпатичное, девчачье. Со всей необходимой информацией. И забавным картонным задником с картинкой. Приятно получить такой подарок.

Хочется сказать больше спасибо китайцам за такой милый аналог Паола Рейна 👍

Куколка прикреплена к подложке в двух местах: в районе шеи и за лодыжки.

Есть несколько нюансов у этой милашки. Например, неодинаковой длины ножки. И это видно сразу в коробке в обуви. Да и без обуви всё понятно.

Можно вытянуть ножку с помощью кипятка. Видео есть на Ютьюбе. Я пока не пробовала.

Помимо этого, куколка как будто немного сутулится. Но меня не смущает это.

у неё есть трусики под сарафаном, но они никак не обработаны по краям, поэтому появление распустившихся петель - вопрос времени.

Ещё из недостатков отмечу кривоватую печать глаз. У мой куклы левый глаз напечатан чуть выше в районе подводки и бровь тоже ушла вверх и более темная чем правая.

По поводу винила скажу, что он очень неплохой. Куколка не лёгкая.

Волосы прошиты на пробор до макушки. Да ещё и подстрижены каскадом. Трудно что-то придумать а плане причёсок. Также рекомендую помыть ей голову, так как есть небольшой запах от волос. У моей во время расчёсывания несколько прядок выпало, но прошивка не особо пострадала.

Одежда у милахи хорошего качества. И сарафан и повязка смотрятся и сидят на кукле замечательно. Но я примерила на нее ещё несколько нарядов от китайских кукол 30 см. На этой детке они они сидят не хуже.

В общем, куколку рекомендую 👍 за 500-700 руб это очень крутая девочка!

Mrs Teasesрекомендует
05.10.2024