Опубликовано 26 Июль, 2021 - 22:47

несколько раз

Добрый день, сегодня хочу оставить отзыв о детском конструкторе фирмы Bauer PIT-STOP Blocks.

Плотная, яркая коробка

 Возраст 3+

Целая серия конструкторов

 Материал; пластик

Информация по сборке

 Серия; Pit Stop

Конкурсы и акции в Контакте

 Стоимость: 290

Детали конструктора без пакета, все это громыхает в коробке

Расскажу немного о бренде Bauer.

Яркие детали

«Бауер» является российско-немецким предприятием, которое работает на рынке РФ с 1996 г. На мировой арене немецкое предприятие «Бауер» существует еще с 1956 года. В мире игрушек это имя давно и хорошо всем известно, ведь оно ассоциируется с непревзойдённым качеством, надежностью и заботой о детях, для которых выпускается продукция компании.

Компания "Bauer" выпускает детские игрушки уже более 20 лет»

Сразу скажу что для меня на рынке конструкторов первым всегда был бренд «LEGO», Bauer я раньше в качестве покупки не рассматривала. Потому что мне не нравилось качество конструктора, слишком мелкие детали, и тяжелый процесс сборки конструктора. Но однажды занесло меня в магазин игрушек где не было этого бренда. И мой выбор пал на конструктор Bauer.

Внимание привлекла красочная коробка, из плотного картона, и содержимое. Это эвакуатор и гоночная машина. В наборе были кубики не для одной машинки а для целого комплекта. Который позволял играть ребенку в сюжетную игру.

Коробка:

 Отличный картон

 Яркие рисунки

 Комплектация набора указана на коробке

Содержимое набора;

 Детали конструктора без упаковки

 Содержимое коробки совпало с указанной комплектацией

Плюсы конструктора; Отличная цена за сюжетный автомобиль. Плотная коробка позволяет хранить детали, и не развалится после первого открывания. Понятная инструкция. Также к машинке прилагается лист с наклейками для игрушки. Детали совместимы между всеми линейками конструкторов Bauer.

Минусы; Трудности в сборке для 3-х летнего ребенка (собирал папа). Есть у данного конструктора целая серия, но все машины одинаковые изменен только цвет. Хотелось бы собрать машины этой серии но разной тематики: скорая, пожарная и т.д Получается сейчас серию Pit Sop в качестве покупки я не рассматриваю.

Вообще хочу сказать бренд Bauer меня приятно удивил тем что оказывается и российское производство детских конструкторов может конкурировать с известными брендами.

Раньше наборы конструкторов Bauer, я не рассматривала потому что мне не нравилось наполнение. Почему нельзя сделать как у Лего? Небольшой конструктор хорошего качества с сюжетной линией. Больше деталей выше цена.

Зачем Bauer нужно пихать в один мешок миллион деталей, если можно проработать серию с меньшим количеством кубиков. Такие игрушки ведь предназначены для малышей и огромное количество кубиков, просто рассеивает внимание и не дает сконцентрироваться. Опять же кубики Bauer не совместимы с тем же Лего. Их можно соединить только среди конструктора Bauer.

По информации на сайте в команде Bauer работают высоко квалифицированные специалисты, современное европейское оборудования, штат дизайнеров. Хочется задать вопрос: «Ребята, где все ваши успехи? Когда наш российский бренд поднимется до уровня датчан. Чего вам не хватает, судя по информации на сайте все ресурсы у вас есть»

И в качестве итога хочу сказать что набор мне очень понравился, хочу добавить что детали держать саму конструкцию машинки крепко и не дают развалится. Что позволяет играть долго не обращая на себя внимание взрослых.

Бренду Bauer, я хочу пожелать процветания. Успехов в дальнейших разработках конструкторов, крутых специалистов в штат. Пожелаю вам стать достойным конкурентом в вашем ценовом сегменте. Теперь планирую и дальше приобретать серии конструкторов Bauer.

Недостатки
  • Трудности в сборке
Eseniya1рекомендует
27.07.2021