Опубликовано 30 Май, 2017 - 18:30

Доброго времени суток!

Вид спереди

Сегодня хочу рассказать об очень интересной игре, а именно конструкторе фирмы"Bauer". Эту увлекательную игру мой сын купил себе сам. Сначала он долго копил, а когда в копилке уже была довольно внушительная сумма, мы пошли в магазин,где он и купил эту игру.

Примеры фигурок на коробке

Игра предназначена для детей от 3-х лет. В конструкторе 136 деталек. Все они сделаны из пластика. Детали яркие, средней величины. Помимо простых деталек, которые нужно скреплять между собой, в комплект входят: человечки (которых нужно собрать), заборчик, деревья, машинка (ее тоже нужно собрать), а также окна и дверь( для постройки домика). Упакована игра в большую картонную коробку. На самой упаковке представлены образцы по сборке разных персонажей и фигур. Также этот конструктор совместим с другими конструкторами фирмы "Bauer" ,т.е. можно докупить другой конструктор, с другими деталями, и выстроить уже целый город. Причем эта игра развивает не только мелкую моторику, но и воображение ребенка ( и не только его:))

После покупки конструктора прошло уже 2 месяца, а ребенок все еще увлеченно играет, создавая все новых персонажей, на сколько хватает фантазии)). Иногда сидим с ребенком всей семьей помогая ему. Затягивает)))

Рекомендую;)

Достоинства
  • * яркие цвета
  • *удобная упаковка
  • + приемлемая цена
  • Много деталей в наборе
Zыряnкарекомендует