Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 09:53

месяц или более
    38 рублей

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Дети всегда рады новой игрушке, даже не важно сколько она стоит и какого размера, они просто рады новому. Однажды взяла в Ашане коробок с пазлами, которым сын был рад, как огромным машинам, стоящими приличные деньги. В следующий раз я увидела констурктор и оказалось, что это очень классный вариант порадовать ребенка и прилично сэкономить.

Пластмассовый конструктор One two fun сюрприз

One two fun Пластмассовый конструктор сюрприз

Стоимость: 83 рубля, по скидке всего 38 рублей.

Где купить: Ашан

Подробнее о самом констуркторе:

Конструктор идёт в небольших картонных коробках, предполагается, что в магазине ты берешь наугад, а уже после всерываешь и получать от сюрприз, на деле же люди подсматривают аккуратно, и я в их числе, что внутри, некоторые умудряются надрывать коробок, но констурктор внутри в упаковке, поэтому это не особо важно, если честно.

One two fun конструктор
По цвету деталей можно переделать что внутри, ведь игрушек на выбор не так много, лишь денозавр и ёлка зелёные,
One two fun Пластмассовый конструктор сюрприз отзывы

Если разглядеть красные украшения ёлки, то легко можно отличить и их.

Всего 6 разных изделий, у нас имеется 3 из них.

One two fun Пластмассовый конструктор сюрприз отзывы

Если честно, то конструктор мне так понравился, что я так же с удовольствием собираю с сыном, а он любитель разбирать и собирать их по 5 раз на день.

Set surprise конструктор

Инструкция понятная, в каждом коробке идут наклейки, которые нужны лишь для животных.

Конструктор Ашан

Конструктор предназначен для детей от 3 лет, но это скорее стандартная надпись, если ребенок увлекается конструктором, то можно и раньше. Сын играет с мелкими деталями уже давно.

Детский конструктор недорого

Качество конструктора на высоте, все детали с лёгкостью вставляются и разделяются, яркие, качественные.

Конструктор для детей

Изделия получаются небольшие, поэтому часто именно они оказываются в моей сумке, так как их, ну никак нельзя оставить дома, сыну всегда хочется с ними играть.

One two fun Пластмассовый конструктор

Долго н езотела брать животное, но в итоге бегемот мне нравится больше всех.

Бюджетный конструктор

Больше всего сын любит машинки, но все равно играет со всеми изделиями.

One two fun Пластмассовый конструктор сюрприз

One two fun конструктор сюрприз
Сын купается с ними, гуляет и спит. Пока не потерялась ни одна деталь.
Set surprise

Но все равно желательно на улицу не выносить, если потеряется одна деталь, то проблематично будет собрать.

Set surprise конструктор отзывы

Общие впечатления и итоговая оценка:

Очень классные наборы по приятной стоимости, если увидите по скидке, то купите сразу все изделия.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Mrs.Valeriрекомендует
Цена такая, что поневоле на кассе переспросишь, это точно не ошибка? 👍
21.06.2022
Прикольный точно
  • 29.01.2019 - 15:22
    Очень интересная игрушка для детей.
    Всем привет! Все дети очень любят яркие и музыкальные игрушки.Развивающий куб One Two Fun именно такой. Куб сам по себе очень яркий, в нем много всяких интересных штучек. Моему сынишке всего 6 месяцев, а ему уже очень интересен куб. Состав:   Страна изготовитель: Китай В кубе 6 граней.
  • 04.10.2019 - 14:01
    Милые монстрики
    Этих милых монстриков мы купили около года назад в Ашане. Одна машинка стоит около 150 руб. Кроме Ашана в продаже я их нигде больше не видела. А зря. Машинки оказались очень качественными.
  • 11.03.2020 - 11:43
    Отличный подарок малышу.
    Всем привет . Вчера мы были в Ашане и выбирали подарки детям родственников. Очень повезло попав на акцию -40 процентов в детских игрушках. Набрали игрушек и своей дочке купили такой вот автобус. Не понимаю почему он указан как школьный, по мне он цирковой.
  • 24.12.2018 - 17:16
    Отличный подарок малышу.
    Всем привет.   Вчера мы выбирали игрушки для детей родных и забрели а Ашан . Там была скидка 40 процентов на все детские игрушки. Ну мы и закупилась,заодно и своей годовалой купили. Бренд one two fun это продукция Ашана , я искала такую игрушку от других брендов,но не нашла.
  • 01.01.2019 - 20:00
    Гуляя по Ашану,даже не думала ,что приобрету такую малышку в подарок. качественная кукла ,много дополнительных аксессуаров и идеальный размер малыша.Да еще и разговаривает! Крестница в восторге.
    Всем привет! Вы зашли прочитать этот отзыв?А это значит,что вас есть кому приобрести куклу:дочка,племянница,младшая сестра или маленькая девочка родственница. Моей крестнице очень нравятся малыши,любые. И у деда мороза она заказала много малышей.
  • 23.04.2019 - 22:38
    #Cool Surprise из Ашана *** Кукла мороженое наша мини-коллекция *** Как угадать, что внутри *** Недостатки, из-за которых больше не куплю *** Подробный отзыв с фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Французский бренд Auchan выпустил коллекцию мини-куколок мороженок #Cool Surprise, спрятанных в пластиковое эскимо на палочке. Давайте полюбуемся на них и оценим качество, чтобы Вы решили, стоит ли покупать эти французские сладости себе иили своим деткам.
  • 28.06.2019 - 00:11
    Замечательный подарок для ребенка от трёх лет. Игра для тренировки памяти - Лягушка.
    Добрый день, Хочу поделиться отзывом на классную и развивающую игрушку для ребенка от трёх лет. Эту замечательную Лягушку купила в Ашане (на упаковке есть даже символика магазина), так что не уверена, что продается в других местах.
  • 15.01.2020 - 15:46
    Два ценника одного товара. По какой цене купите вы?
    Эти милые наборчики продаются в Ашане. Всего их пять видов: пожарная станция, ферма, полицейских участок, домик с домашними питомцами и один девчачий набор с лошадками.     Сделан в Китае. Но качество понравилось. Хотя пластмасса бывает и прочнее и, возможно, эта со временем от удара треснет.
  • 29.01.2020 - 22:01
    Я долго могу говорить о машинах и машинках!)) Или сказ о том, как дочка подражает маме))
    Привет! На четырехлетие дочки выбирали подарки, так получилось, что от крестной подарок покупала тоже я. И вот хожу по "Ашану" в отделе с игрушками и вижу это чудо)) Сама я езжу за рулём, дочка пытается в играх меня копировать, до этого у нас была только обычная машина, в которую нельзя было сажать …
  • 17.05.2022 - 20:10
    Оказалось, не все так плохо😁 Новая кратковременная акция "Приколыши в Магните"📌 Наша коллекция + РЕДКИЕ Приколыши
    ПРИВЕТСТВУЮ! В сети магазинов Магнит стартовала новая, но кратковременная акция "Приколыши в Магните", которая продлится до 7 июня 2022 года. Изначально об акции я не была наслышана, но так получилось, что мы закупались там на мероприятие на немаленькую сумму и, увидев на кассе эти разноцветные…
  • 26.04.2022 - 08:49
    Магнитополис - акция в Магните, где можно купить конструктор типа Лего с большой скидкой. У нас уже 4 набора, и все очень нравятся.
    Периодически участвую в разных акциях, проводимых сетевыми магазинами. В этот раз у Магнита довольно удачная акция - Магнитополис, во время которой можно приобрести конструкторы набор Kids Bricks с хорошей скидкой. Мои дети обожают лего и всякие подобные конструкторы.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 07.09.2022 - 02:17
    Потратить больше 5000 на пластикового мужика.😯 Портретная кукла, которая совсем не похожа на актера фильма Дивергент, Тео Джеймса. Какие ньюансы у дорогой игрушки?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Плотно влилась в куклохобби 3 года назад. Но еще задолго до этого много читала и изучала разной информации о выпусках кукол. Много смотрела фото.
  • 28.08.2022 - 21:16
    Кукла подружка байкера! Яркий, ценный экспонат в коллекцию✴️Барби, которой 24 года.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про свою очередную, прелестную куколку. У меня в последнее время очень поменялись вкусы в куклах. Вернее, меня стали привлекать практически только лишь стареньких кукол 90-х годов выпуска. Из новеньких тоже есть немного хотелок.
  • 08.09.2022 - 09:23
    То томно дышит, то просто постанывает. И собака с лоботомией. Не самая удачная Барби в нашей коллекции. Видео прилагаю
    Честно говоря, в последнее время у меня от кукол Барби глазик порой дергается. И да, это в моем детстве кукла была была красивая, на нее хотелось быть похожей. А сейчас пришла толерантность и прочая лабуда. Так что привет кися-мися и бодиподитивная Барби-инвалид с лишним весом. Потому что.
  • 18.09.2022 - 18:04
    Barbie Superstar - та самая, из 90-ых - за 500 рублей? А вот и нет: это наша российская София от фирмы «Карапуз»
    Добрый день, прекрасные люди! Сегодня наконец дошли руки написать отзыв про одну занимательную куклу. Примечательна она по многим причинам, самая главная из которых - вполне достойный аналог Барби. Как всегда, будет много фотографий, описаний, рассуждений, повествований, разных «но».
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.