Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 12:47

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели,

увидела как-то в магазине Ашан (что в ТРК Мега-Дыбенко) небольшие китайские наборчики с деталями, напоминающими Lego, стоили они всего 19 рублей, и решила купить (купила 3 шт). Это были конструкторы Set Surprise, наборы-сюрпризы, по сути ты не знаешь, что тебе попадется. Покажу, что нам попалось.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Конструктор Set Surprise

🌹 Место покупки: Ашан

🌹 Цена: от 19 до 69 рублей

🌹 Возраст: 3+

🌹 Изготовлено: Китай

🌹 Гарантийный срок: 2 года

ОБ УПАКОВКЕ, КОМПЛЕКТАЦИИ.

Небольшая коробочка, на которой изображены фигурки, которые могут попасться.

Внутри пластиковые пакеты, в которых есть детали, а также инструкции по сборке

Есть и наклейки, которые хорошо лепятся на пластиковые детали

О НАБОРЕ.

В каждом наборе разноцветные детали из пластика, которые очень похожи на детали знаменитого шведского бренда.

Сразу отмечу - многие китайские "лего" крайне плохо крепятся, здесь же такого нет. Прочно скрепляются, также могут крепится и на детали Lego.

Собираются наборчики очень быстро, во всяком случае мои легоманы справились минут за 7.

И вот что у нас получилось -

Сначала я купила 3 набора за 19 рублей и там попались - бегемотик, машинка и эскаватор.

У машинки хорошо крутятся колеса и она едет.

У эскаватора гнется ковш

И вот недавно купила еще 2 набора - елочку и динозаврик - в ТРК Радуга за 69 рублей (да, такое бывает, что в разных Ашанах разные цены).

Елочка конечно по-скромнее,

а вот зубастый динозаврик особенно очарователен.

Он имеет опору на хвост.

Нам осталось найти лишь черного песика (или кто-то это). Это оказался не песик, а горилла

Она теперь тоже у нас есть. Вся коллекция собрана.

Скажу, что мои детки очень любят такие наборчики, но китайские за их непрочност не очень жалуют. Но вот эти наборы нам "зашли". Хорошего качества и недорогие.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.366

Достоинства
  • Адекватная цена хорошее качество
  • Альтернатива оригинальному Бренду
  • Интересно
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
11.04.2022
Оригинальные игрушки)
11.04.2022
да, тут и качество не подкачало
20.04.2022
Только увидела их на сайте со скидкой за 69 рублей, решила отзывы почитать, а Вы совсем недавно за 19 покупали 😅, теперь жалко и 69 отдавать, хочу по 19😅
20.04.2022
да, но все зависит от магазина (Ашана), где-то по 69, где-то по 19..как повезет)