Макаронные изделия Foody Mac&Cheese "Карбонара с беконом" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Foody
Тип продукта: Макаронные изделия

• 26.01.2020 - 17:05
    И снова из рубрики - ожидание и реальность. Желанный обед, который вас разочарует
    Как-то занесло меня пару недель назад в интернет-магазин онлайн шоппинга Озон. Оказывается, много интересного можно там найти, в частности много интересных продуктов питания.
  • 02.12.2019 - 23:16
    Новиночка от Мак Чиз!
    Захотелось мне чего-то нового, как всегда) А заморачиваться я последнее время не люблю, да и времени нет. Увидела макарошки и решила попробовать, тем более, что они не простые, а с сырным соусом! А сыр я уже давно не покупаю, хоть и люблю, но ем его не часто, калорийный он все-таки..
  • 07.06.2020 - 09:43
    Полуфабикат с сушеными грибами
    Всем привет! Как же не попробовать интересный формат "быстрых макарон" от россиского производителя, который так хорошо копирует американские продукты? Вот и мы увидели, что есть вариант Mac&Cheese "С грибами" непременно решили прикупить.
  • 28.01.2019 - 20:56
    Повелась на хорошие отзывы и купила эту дрянь. ОТРЫЖКА ДЬЯВОЛА. Если хотите прополоскать себе желудок - берите. Вкус молока с сырным читос.
    Всем привет! Люблю я экспериментировать с быстро-едой. Беру ее во многих случаях жизни:во-первых, она всегда выручает при высокой загруженности, во-вторых, бывают моменты в жизни, когда лень что-то готовить, в-третьих, финансовый вопрос, в-четвертых, нет времени.
  • 16.12.2020 - 19:22
    Быстрый вариант гарнира, который стоит иметь в запасах. Готовлю и улучшаю вкус +ФОТО
    Привет! Если честно, то последнее время для гарнира я предпочитаю макароны. К крупам совсем душа не лежит, и это толкает меня на изучение всех возможных вариантов марок макаронов и блюд из них. Эксперименты привели к макаронному аналогу Роллтона и Доширака - пачечке Foody.
  • 13.10.2012 - 22:30
    Учимся лепить!!!
    Про рожки витые под названием "Семейный гарнир" хотелось бы рассказать самую настоящую правду. Не вздумайте их покупать, а тем более готовить. Я уже с ними "познакомилась" поближе, если так можно сказать. Сколько бы вы не варила эти макароны, пять минут, десять или пятнадцать.
  • 03.02.2011 - 21:50
    Неплохая паста
    Довольно неплохая паста, конечно же из твердых сортов пшеницы, время варки примерно 8 минут, цвет насыщенный, консистенция плотная. У этой пасты мне нравиться форма, очень вкусная паста получается с ней, например карбонара, или мой собственный рецепт:паста с индюшкой и соусом из эстрагона:паста…
  • 03.11.2013 - 11:43
    Стали экономить или сменили технолога?
    Раньше использовала только макароны этой фирмы. Устраивала цена, очень нравился вкус, они не разваривались, сколько бы их не варили (в пределах разумного, конечно). Но в последнее время что-то пошло у них не так.
  • 28.06.2018 - 20:51
    Листы для лазаньи, которые не нужно варить! С ними даже неумелая хозяйка сможет с первого раза приготовить чудеснейшую лазанью! Рецепт простой лазаньи внутри!
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам о замечательном продукте листы BARILLA Lasagne bolognesi и покажу, как я готовлю лазанью.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Вес: 500 грамм 28 листов. На упаковке обозначено число 20, но в упаковке было именно 28 листов.
  • 25.08.2021 - 21:56
    Вкусный и простой рецепт лазаньи с макаронными изделиями BARILLA Lasagne разнообразит привычное меню и порадует ваших близких.
    Всем привет! Мой первый опыт приготовления лазаньи вместе с макаронными изделиями из твердых сортов пшеницы сорта Лазанья Barilla получился весьма успешным. Не буду скрывать, раньше меня пугало одно только название этого блюда, казалось что моим кулинарным "талантам" оно вряд ли под силу.
  • 31.07.2021 - 17:37
    Макарошки в виде мужского "хозяйства" 18+. Взяла разово из-за их формы, но оказались очень вкусными))
    Всем привет.   Наткнулась я значит на просторах Озона на фигурные макароны в виде мужского полового органа)) Ну вот взрослая ведь, но не устояла и заказала. Почему бы и нет, разово попробовать можно.   Макаронные изделия Dalla Costa Happy Pasta Minchiette, фигурные, без яиц, со шпинатом и томатами.
  • 28.06.2021 - 05:55
    Накормила малышей и мужа химозным наборчиком с грибами. Ленивая хозяюшка😅
    Всем привет!Решила не откладывать написание отзыва в долгий ящик (как у меня обычно бывает). А наевшись досыта, сразу поделиться впечатлениями от обеда. У нас ближайший супермаркет с некоторых пор «Пятёрочка» (плодятся последнее время как грибы после дождя). Пошла туда за картошечкой.
  • 29.06.2021 - 16:48
    Вкуснейшая лазанья быстро и просто, пошаговый рецепт и секреты приготовления.
    Когда хочется чего-нибудь эдакого, но жалко тратить время на "кухню" я готовлю лазанью. Что может быть быстрее и проще? Сегодня хочу рассказать про листы для лазаньи Del Castello lasagne giallе.
  • 03.09.2021 - 14:06
    Ризони — рис или макароны? 😲 Как приготовить? Для каких блюд подходит?
    Ризони — самые удивительные макароны из всех, что я когда-либо пробовала. Какие еще макарошки способны вызвать такой когнитивный диссонанс? На вид они очень похожи на крупу, но ей не являются. И когда кушаешь их в первый раз, возникает очень странное чувство... Но давайте обо всём по порядку...
  • 04.08.2021 - 23:26
    Не плохие макароны для супа, но есть недочеты
    Суп со звездочками - это прям ностальгия из детства. Как-то покупала "звездочки" другого производителя, но не прижились, в супе расползались и выглядели не ахти. С макаронными изделиями stelline от Barilla совсем другая история. Они не теряют формы, не раскисают. В супе выглядят отлично!
  • 06.07.2021 - 11:40
    Люблю я макароны, особенно бантиками. Готовим ПП ужин.
    Привет, хозяюшкам! Сегодня речь о ПП-продуктах. Многие думают, что макароны- это "зло от ИП Лукавого", но на самом деле это не так. Итальянцев мало с избыточным весом, а ведь основное блюдо у них именно паста. Значит, вопрос какую выбрать и как приготовить. У меня Pasteroni.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • 27.07.2021 - 17:38
    В своей ценовой категории в мире замороженных пицц безпрецедентна. Состав очень так себе, но с голодухи пальчики оближешь
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Подобного плана пиццу я не так давно попробовала в гостях и она мне жутко понравилась. Возможно дело еще в напитках , под которые шла пицца, но это не точно) Во - первых - можно готовить в микроволновке.