Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 10:18

💸 59,99 руб. (по акции)

Макаронные изделия с вложением сырного соуса «С курицей» быстрого приготовления «Mac&Cheese».

🛍 Магнит

💸 59,99 руб. (по акции)

Без акции: 95,99 руб.

Кбжу на 100 г- 352,9/13/3/69,3

Кбжу на упаковку (143 г)- 505/18,6/4,3/99,1

В коробочке имеются два пакета: один - с макаронами, другой - с сырным соусом со вкусом курицы.

Вкус у порошочка сырный с куриными нотками. Для приготовления блюда необходимо отварить макароны в течение 8 минут, воду при этом солить не нужно и промывать макароны тоже. После того, как слили воду, требуется добавить молоко со сливочным маслом или сливки, и, разумеется, сырный соус в виде порошочка из фольгированного пакетика.Макароны становятся умеренно солеными, вкус сыра отчетливый, хоть он и не натуральный, но вполне приятный. Куриные нотки действительно ощутимы, но не так ярко, как сыр - тот его перебивает.

Однако, как по мне, куриный вкус не так хорошо сочетается с сырным, как, допустим, бекон в варианте Foody «Карбонара».

Неплохие наборчики, но цена завышена за обычные макароны с порошком.

Также у меня имеются отзывы на макаронные изделия с сырным соусами «Пармезан» и «Чеддер».

katerina_5512рекомендует
10.09.2024
Тоже пробовала эти макароны в коробочке, цена слишком завышена для них.
10.09.2024
Дочка одно время ела, а потом я поняла, что ее так тенет на них из-за химозного соуса с глутанатом натрия в составе Big smile и не скажешь, что не вкусно, а наоборот, но полезно ли... я перестала покупать!