Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 14:31

полгода или более

На удивление, кабель для айфонов 5-8 стоимостью до 100 руб. может даже очень порадовать! Вот уже не первый месяц нарадоваться и буду сегодня его рекомендовать. Нашла кабель совершенно случайно на рынке, примерно полгода назад, обратила внимание на стоимость, и решила купить ради интереса. И к моему удивлению, вот уже полгода он совершенно исправно работает, не расшатан, отлично заряжает, все в порядке.

До этого брала два кабеля в H&M, оба очень красиво выглядят, золотой и розовый но спустя пару месяцев стали портиться. Заменила на этот простой. С оригинальной продукцией я вообще не дружу, хоть это и вредно, но меня не устраивает что кабеля стоимостью 2000 хватает на полгода, после чего начинается бесконечная история с изолентой и перематыванием шнура, в общем, из принципа давно не беру оригинальные шнурки.

Описание:

Кабель Hoco X1 Lightning - для синхронизации файлов и зарядки Apple. Высококачественный аксессуар, предназначенный сделать использование iPhone или iPad еще комфортнее. С ним зарядка устройства или синхронизация с целью передачи данных будет быстрой, простой и полностью безопасной. Изделие выполнено в соответствии с высочайшими требованиями качества компании Hoco.

Очень удобный USB кабель для iPod, iPhone и iPad с разъемом Lightning, который отличается высочайшим качеством исполнения. Кабель легко сматывается и в таком виде не занимает много места, поэтому он очень удобен для путешествий.

Выглядит кабель довольно просто, но для 90-рублей меня даже удивило, что есть коробочка, все выглядит просто, но аккуратно. За те полгода что я им пользуюсь ничего не поломалось, не потерлось, не нужно перематывать изолентой. И тем более, за такую стоимость! Очень довольна приобретением, только рекомендую.Характеристики:

• Бренд: Hoco
  • Модель: X1 Lightning
  • Страна-изготовитель: Южный Китай
  • Тип устройства: USB-кабель
  • Длина шнура: 100см
  • Цвет: Белый

В интернете нашла о нем немного информации, купить в сети можно по цене от 100 до 150 рублей, китайского производства, в принципе найти его не проблема. Мне наверное просто повезло с такой ценой, дешевле я не видела на просторах интернета. У производителя Hoco немало подобных аксессуаров для гаджетов, я при необходимости обращу на них внимание. Конечно смело рекомендую к покупке, ради интереса взяла и не пожалела. Оказывается и самый недорогой аксессуар для айфона может оказаться хорошим!

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание и до скорой встречи!

Достоинства
  • Работает исправно
La_Bohèmeрекомендует
Надо тоже себе такой купить!
04.04.2018
Да, с оригиналами вечная проблема. Они как специально делают хлипкую обмотку)
05.04.2018
Бренд зарекомендовавший себя, при необходимости возьму Smile
05.04.2018
Исправный кабель может стоить недорого!
06.04.2018
Тоже покупала себе дешёвый кабель - уже года два работает.