Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 16:21

Всем привет.

В Карелии мы были в октябре 2022, золотой осенью. Первым местом нашего жительства на 4 дня был отель Точка на карте в Сортавале. Выбрали его из-за вида из окна на озеро, доступности цены и близости к Сортавале и Рускеале.

Номера просторные, есть все что нужно.

Очень удобный шкаф без закрывающихся и вечно мешающихся дверок, все на виду, много места.

И особенно порадовала кофемашина в номере.

Вид из окна просто потрясающий!

В первое туманно-атмосферное утро мы решили осмотреть территорию - просторная, красивая, особенно камни повсюду и озеро.

Большая парковка. Это вид только с одного крыла здания. А еще центральная и второе крыло.

Пришли на завтрак и там красота.

Завтрак - шведский стол заслуживает отдельных дифирамбов. Он восхитительный и разнообразный! Яйца вареные и омлет, бекон, овощи, фрукты, ягоды, сыры, каши, блинчики, творог, сметана и йогурты. Все в неограниченном количестве. Мы объедались постоянно, тк хочется все попробовать)

Вообще в соотношении цена-качество этот отель был лучшим из трех в которых мы были в Карелии. А были мы еще в Sorola Village (Замечательный парк-отель с сауной в домике.) и The Lagom (Чудесный сосновый лес и А-Frame домики).

Ну и на последок рассвет из нашего номера.

Еще о Карелии тут:

Осенью очень красиво! Расскажу когда лучше ехать.

Ладожские шхеры - изюминка Ладоги.

Отличные виды осенью в районе Кирьявалахти

И другие мои путешествия:

Красивого цвета движущееся озеро

Все МИНУСЫ и плюсы круиза по Волге на "Таниче"

Бюджетно на автобусе в Каппадокию!

Достоинства
  • Близко Рускеала
  • Вид на озеро
  • Вкусная еда
  • Комфортный номер
  • Кофемашина в номере
dasha492529рекомендует
14.12.2022
Шикарное место и фотографии Love разнообразие блюд на завтрак впечатлило
15.12.2022
Там и правда круто!