Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 08:02

28 грн.
Дезодорант Fa роликовый Pure&Natural Белый чай
Одно время брала только антиперспиранты NIVEA , больше всего мне понравился Первый эликсир Deo Beauty Elixir Dry , остальные имеют однотипную отдушку, мне она надоела, поэтому решила прикупить что-то новенькое.

Производитель -Германия, цена по акции в магазине АТБ составила 28 грн. Я считаю, что это очень дешево, за объем 50 мл.
Упаковка- как и все антиперспиранты, данный изготовлен из толстого прозрачного стекла. Имеется закручивающаяся крышка, под которой находится шарик, и то и другое выполнено из пластика.
Шарик нужно проверять в магазине, чтобы он хорошо крутился. Иначе будут проблемы с дозировкой жидкости, она не будет поступать на кожу из-за неисправности шарика. Я прокрутила в магазине шарик, попробовала, все работает. Запах тоже понравился, а цена вообще шоколадная.
Внешний вид- жидкость прозрачная как вода, но густая как гель. Имеет приятный тонкий аромат .Я думала, что на упаковке изображены цветы жасмина, но это оказался белый чай. Эт даже к лучшему, т.к. жасмин давал бы слишком приторный запах, а белый чай почти не пахнет. Не люблю сладкие запахи в шариковых дезиках, они не защищают от пота, а наоборот аромат становится еще хуже.
Состав данного антиперспиранта есть на этикетке:
Я не заморачиваюсь на этот счет, пользуюсь обычными дезиками, никогда не покупала различные кристаллы.
Применение- шариковый дезик должен немного подсохнуть после нанесения его на кожу под руками. Хотя в инструкции и написано,чтобы не наносили на поврежденную кожу, я наношу. После эпиляции сразу применяю антиперспирант, ничего страшного не случится.
На фото ниже видно, что жидкость прозрачная, напоминает сыворотку для лица.
Прошло 5 минут и жидкость впиталась в кожу, стала практически незаметна на руке. Но все же если присмотреться, то можно увидеть прозрачную пленку, которая удерживает запах.
Одежду данный товар не пачкает, не оставляет белых пятен на рубашке. Но на лето этот дезик не годится, он слишком слабо перекрывает запах пота. Я утром после душа наношу антиперспирант, хожу целый день, прихожу домой с работы и начинаю заниматься спортом. Вот тут я слышу от себя не очень приятный запах. Это значит, что дезик не спасает от пота во время активной тренировки. А летом, когда на улице +30 тем более не защитит от неприятного запаха.
Мое впечатление- мне нравится этот шариковый дезик, не смотря на то, что он плоховато защищает от пота. На холодное время года он в полне подходит, тем более, что после тренировки я сразу иду в душ. Но вот на лето я его не возьму, слабая защита за маленькие деньги.
Антиперспирант имеет приятный запах, хорошо наносится на кожу, быстро впитывается, оставляя защитную невидимую пленку. Не пачкает одежду, бюджетный вариант, который в данный момент меня полностью устраивает.
Вывод: я рекомендую данный антиперспирант к покупке. Он имеет низкую цену, компактный, хватает его на долго, месяцев на 4-5. Имеет приятный не навязчивый аромат, который быстро улетучивается.
Ниже можете почитать об антиперспирантах от NIVEA:
защита АнтиСтресс.
жемчужная красота
защита и забота
эффект пудры
А вот о перспиранте от Farmasi сложилось двоякое впечатление:
дезодорант - антиперспирант Farmasi
Достоинства
  • Не оставляет пятен
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Высыхает не сразу
  • От пота защищает не на долго
boginyakrasotkaрекомендует